4-я таблетка и овуляция

таблетки клостилбегит
что вам на узи сказали?
31.12.2016
Была на 9 ДЦ, О не было еще, доминантный фоллик 12 мм был, сказали дня через 3-4 ждать. Не знаю, что тогда за симптомы были тогда, сейчас не выделений, ничего не чувствую и Узи сделать нет возможности, все отдыхают, поэтому буду надеяться на чудо))
01.01.2017
Мне после первой стимуляции док сказал отдохнуть месяц, а вы 3 месяц на клостилбегите. Мне док сказал, что препараты в организме ещё действуют до 3, иногда до 6 месяцев. Поговорите с вашим доктором. Думаю что та боль, что у вас была это созревание яйцеклетки.
03.01.2017
Спасибо! Я очень часто читаю тут, что девочкам дают отдохнуть между стимуляциями, а мне еще и дозу на 3 раз повысили до 2-х таблеток, хотя все нормально было и на одной таблетке. После праздников пойду на УЗИ и к врачу, но что то мне подсказывает что надо остановится со стимуляцией пока. А вам помогла она?
03.01.2017
У меня пока одна была в ноябре, без результата. Сдала два раза ХГЧ, он был 1.2. После второго раза док отменил утрик и сказал отдохнуть.и сходить на 10 ДЦ На УЗИ. В первый день м у меня очень болел ля, да потом часто покалывал. Я начала переживать и позвонила доку, он сказал что это яйцеклетка согревает. Я сходила на УЗИ на 11 ДЦ и на УЗИ подтвердили что в левом яичнике яйцеклетка согревает. Хотя я о словах дока промолчала. На сл день была о, но мы с мужем её пропустили так как он был занят на работе. Вот хожу теперь и у меня есть чувство что может все таки чудо произошло. Сегодня 6 дпо, после предпологаемой мной о. Вам советую почитать про клостилбегит в инете, ведь много побочек от него.да и нельзя столько раз подряд. Если есть возможность сходите к другому доктору проконсультироваться. И напишите что вам на УЗИ сказали. Мне на УЗИ нужно было вчера идти, но я почему-то не пошла, может хочу верить в чудеса, а может нужно сходить чтобы жт посмотрели. Ещё думаю.
03.01.2017
Я вот тоже задумалась о смене врача, но пошла к ней изначально потому что многие знакомые планировали у нее или лечились от бесплодия и все с детками сейчас, поэтому и выбор пал на неё, к тому же это центр планирования семьи, что уже обнадеживает)))) но тактика лечения странная у неё. Она проверила перед стимуляцией у меня всё, кроме проходимости труб и закрались сомнения, а как так стимулирую, может трубы не проходимы ( буду искать еще врача( а вам огромной удачи, чудеса случаются!) Главное верить в это!!
03.01.2017
Ну все таки 3 месяц это жёстко. Вам тоже желаю в этом цикле //. Напиши что скажут на УЗИ.
03.01.2017
Большое спасибо!!! Отпишусь, как сделаю)
03.01.2017
Колит в Я Укол прегнил (хгч) 5000тысяч