Дексаметазон при планировании

пью метипред всю беременность по 1 таб. я набрала всего 7кг...)
16.01.2017
Все гормоны имеют одинаковое действие. Нормализуют работу органов,ускоряется затрачивание энергии, от чего хочется дико кушать! НО! Если поставить правильное питание 5раз в день маленькими порциями,исключить всю гадость,то ты еще и похудеешь спокойно. Я тоже так боялась за тироксин..а набрала только за новый год и то, объедалась ненормально. Так как вес уходил сильно и уже серого цвета была вся.
15.01.2017
Принимала. За три месяца + 12 кг, вылез второй подбородок. Но это не самое страшное... У меня пучками полезли волосы. Облысела макушка, лечилась у врача после дексаметазона. Мне не помог вообще. Восстанавливалась тяжело. Две недели сидела на экстремальной диете. Пила только воду, ела только фрукты, под конец можно было есть овощи и варённую курицу. Похудела, но уже не была такой как раньше. Волосы только недавно стали приходить в себя. В зеркало было страшно смотреть. Итог: беременность не наступила, внешность подпортила, здоровье тоже. Потом ещё выяснилось, что мне его пить и не надо было. Так среагировал мой организм. Подруга работает медсестрой, она мне сказала, что дексаметазон дают онкобольным. Я и до этого знала, что это убойный медецинский препарат. Считаю глупостью спрашивать про влияние таблеток на организм, потому что на всех влияет по разному. Если он на многих повлиял нормально, то не значит, что на Вас также подействует. Соответственно, если на меня так повлиял, то не значит, что и у Вас так будет. Если только ради интереса спрашивать. Дтзу уже не помню, если у Вас меньше чем была у меня, то думаю ничего страшного. Но это думаю всего лишь я, незнайка, которая не имеет права говорить Вам пить или не пить данный препарат. Так что решение за Вами. П. С. Я бы ещё раз убедилась в необходимости принимать эти таблетки. Помню кому-то писала, но этому человеку было пофиг, потому что ведь врач сказал, а в интернете все пишут пить. Но это не их здоровье и им глубоко плевать на Ваше. Извините, что так прямо написала, просто я прошла через такие адовые муки после дексаметазона, что у меня накипело и хочется предупредить, что и такое бывает, чтобы человек знал.
15.01.2017
В анамнезе превышенный тестерон и выкидыш, поэтому и решаюсь на него. Вопроса пить или не пить в данный момент не стоит. Интересуют вопросы в самой теме поста. Спрашиваю, да, для интереса, как у кого повлиял. Разумное желание узнать у других, кто уже прошёл через то, что только предстоит самому, как оно хоть примерно было. Так как препарат с довольно -таки страшной аннотацией. В любом случае, спасибо за отклик!
15.01.2017
Я и написала свой отзыв по дексаметазону не агитируя. В анамнезе тоже было 2 зб, повышен гормон тестостерон, затем два года бесплодия.
15.01.2017
А как выяснилось, что "и пить не надо было"? Вроде, показания есть
15.01.2017
После того как не получилось забеременеть у репродуктолога, которая пичкала меня дексаметазоном, она мне сказала, что ничего кроме ЭКО мне не поможет и я пошла к другому репродуктологу и там меня стали опять обследовать. Я рассказала про тестостерон и дексаметазон. Она взяла два разных анализа на тестостерон и оказалось, что да он повышен, но второй анализ показал, что не настолько всё критично и не в тестостероне было дело. Пила я вроде две таблетки или одну, точно уже не помню. Желаю увидеть Вам поскорее заветные две беременные полосочки! Апчхи на Вас!
15.01.2017
Спасибо большое!
15.01.2017
Я тоже не попраилась на данном препарата
15.01.2017
В течение какого времени и при какой дозировке?
15.01.2017
я пью уже месяц по 1/2 таб в день, вес в порядке. Надеюсь в этом цикле получится забеременеть на нем, тоже высокие тестостерон, ДГЭА, 17-ОП
15.01.2017
Никак на вес не повлиял приём данного препарата
14.01.2017
Я беременная пила по 1/4, никак на вес не влияло, это маленькая доза. Мама им лечилась долго, веса 30 кг набрала, но доза - по 8 таблеток 3 раза в день. И сразу после отмены похудела до своего обычного веса.
14.01.2017
Спасибо за отзыв! По 8 таблеток три раза в день это прям очень много... я вот тоже надеюсь, что по четвертинке обойдётся...
14.01.2017
Беременность через месяц после замершей. Анализы Не стоит отчаиваться!!!