Посоветуйте центр планирования Днепр

Девочки, спасибо вам. Записалась, завтра посмотрю что скажут. На рабочей была у Сердюка. Он супер. По моей женской части все было ок. Теперь пойду смужем на космичку. Посмотрм , что нам там назначат. Если не понравятся, пойдем по отдельности.
18.01.2017
Вам еще ''повезло'' Безверхая у меня не существующие хламидии нашла. Я после несколько раз перепроверяла в разных лабораториях. И никто не находил. Мне помогли на Космичке в отделении Патологии. Заведующ отделением Ширинкина Наталия. Я наблюдалась у Лысенко Светланы Федоровны. И только там нашли причину моих 2х замерших беременностей. Там мне сохранили мою девочку. До этого я многих врачей обошла , и Сороку в том числе. Но результата от них не было. Удачи Вам!!!!
18.01.2017
Я тоже у Безверхой была, кучу анализов ненужных навыписывала, а узи даже не назначила, хот оно мне было необходимо. К ней идти не советую. Моей сестре помогла врач в мечникова в платной поликлинике, Виктория Эдуардовна, фамилию не помню...
18.01.2017
Мне помог Сорока с 16 горбольницы.результат-дочка
17.01.2017
Можно пойти в Центр здоровья женщины, который находится в железнодорожной больнице. Мне помогли именно там.
17.01.2017
Ходила на Космичке в центр к Безверхой, осталась не довольна...... Врач считает, что циклы могут быть только 28 дней+- Все остальные варианты "не здоровы" и с такими циклами не забеременеешь.... О чем тут можно говорить?! Больше не ходила к ней...
17.01.2017
По врачам не скажу, но цены там хорошие. Гармоны можно недорого на месте сбавать, свертываемость крови.. цена на узи хорошая тоже, узисты выше всяких похвал.
17.01.2017
Отмена ОК! Когда бить тревогу?! Наконец-то месячные+спокойствие