Кризис в отношениях или я разлюбила мужа

Мое мнение, вам нужно хорошенько все обдумать и взвесить ваши отношения, представить ваше будущее без мужа, если в вашем будущем вы счастливы без него, то придется идти на крайние меры, не мучьте себя если уверены, что не любите. Поверьте наличие детей не спасут положение, а только усугубят разводный процесс. Но... есть другое но, это когда вы просто устали от отношений и нужна их встряска, проведите выходные или отпуск вдали от мужа, например с родителями( сестрами, подругами итд) недели две вам хватит, чтобы понять нужен ли он вам, скучаете ли по нему, если соскучитесь то сделайте совместные сюрпризы, устройте романтику, ужин, ночь в отели с джакузи, поездка в горы , это встряхнет ваши отношения, получите новые эмоции, но если вы поймете, что в отпуске вам было лучше без него, ответ очевиден...очень трудно жить с человеком, к которому утрачены чувства, жить только из за привычки, что он рядом, а дальше будет ненависть, травля, депрессия. У меня пример есть с братом, они с женой были с универа знакомы, потом 13 лет брака, детей не было, жена очень долго лечилась, делала потом ЭКО раз 10, было потраченно очень большое количество денег, на попытки, на лекарства и тд но и за этот период были потрачены все чувства... спустя время развелись, брат живет с другой, которая родила ему сына, а его жена тоже спустя короткое время вышла замуж за красавца, с первой попытки ЭКО родила двойню!!! И она счатлива, обрела женское счастья, нашла того самого с кем ей суждено иметь детей, кто ее любит и носит на руках. Женщина должна быть счастлива! Зайдите в группу по психологии,там много девочек,которые проходили и через кризис отношений и через разводы, пообщайтесь, выговоритесь там, главное нужно понять сейчас и определится,что нужно вам,чтобы не наделать ошибки.
11.02.2017
Ну смотрит он видео, легла рядышком, спросила "Что смотришь?" Мне кажется ему было бы приятно. В браке мы уже 23 года если что.
11.02.2017
Мы с мужем вместе 10 лет, 8 живём вместе,5 лет в браке. Детей нет. Проходили такое. Наши отношениям подогрелись только. Хотя думала конец!
11.02.2017
Вот когда у мужа появится такой взгляд на девушку. Вы это почувствуете и поймёте... надо сделать все чтоб оживить отношения.
11.02.2017
Это кризис. Чтоб точно знать, представьте, что мужа никогда больше не увидите, совсем, вообще. Вот по ощущениям и поймёте.
11.02.2017
Многие проходят через это
11.02.2017
Вы просто почувствовали себя вновь желанной. Но ведь никто не может знать, что будет дальше. Может и с другим мужчиной ситуация повторится, а потом еще и еще, все одинаково. Вы будите гневить Бога, что Вам попадаются мужчины не такие. А может дело в Вас? В каждом браке наступает момент обыденности. И это нормально. Тут не стоит обвинять мужа, что он к Вам безразличен. Не бывает дыма без огня. Значит и Вы к нему так же относитесь. Хотите сохранить отношения, сохраняйте. И любая женщина знает, что надо ее мужу. А если нужны влюбленность, и вечный романтик, то создавайте его сами и не ждите от мужчин первого шага. К великому сожалению, большинство мужчин не понимают, что надо что-то делать, в уже устаканенных отношениях. Все в Ваших руках.
11.02.2017
То, что я как раз и хотела написать. Вы почувствовали себя желанной. Это все! Ведь каждой хочется снова романтики, почувствовать себя принцессой. Но, но ведь и с мужем все начиналось наверняка не с дивана и видео. Эта романтика, всегда!!! всегда перерастаете в обычную жизнь. Даже принц из сказки надоесть может). Так можно всегда бегать и искать новых чувств и эмоций. Потому берегите то, что есть и сами оживите чувства. Влюблённости в браке- это хождение по лезвию ножа. Берегите себя!
11.02.2017
Я вас понимаю, переживала нечто подобное. Вот что хочу сказать. Вы уже очень давно вместе, и ценность ваших отношений можете оценить только вы. Но знаете, любая Страсть рано или поздно становится обыденной повседневностью. С мужем ведь в начале отношений тоже глаза горели и он на вас по-другому смотрел, чем сейчас. Можно всю жизнь бегать от одного к другому, ведясь на эту самую первоначальную страсть и влюбленность. А можно научиьься разжигать огонь в уже существующих отношениях. Многое от вас зависит-как вы сама к себе относитесь? Уделяете ли сама себе внимание? Балуете себя? Делаете то, что нравится? Когда на меня находит тоска- я делаю только то что хочу. Иду в кино одна именно на то что хочу. Иду на массаж. Насчет быта-если я не хочу сегодня убираться и готовить-я не буду. Хоть что со мной делай. Хочу валяться весь вечер перед компом-буду валяться. Вобщем вы поняли. Насчет того парня- общайтесь с ним, это приятно всегда для женщины-общаться с теми, кому нравишься. Это придает энергии. Только помните- если кто-то вам понравился, это не згачит что вы хотите отношений с этим человеком. Сначала нужнл разобраться в себе и своих отношениях с мужем, т.к. не разобравшись кидаться на другого-ни к чему хорошему не приведет.
11.02.2017
Это обманчивое ощущение...просто влюбленность - это хим реакция. У всех после 10 лет нет этой реакции, но появляется что-то другое, человек становится родным. У меня было так, мужа люблю дома как родного, а на работе с ума схожу по другому МЧ. Ничем хорошим это не закончилось. По итогу, мы с мужем прошли это испытание, и теперь я понимаю, что тогда это была хим реакция, ну бывает так, феромоны совпали. Но когда узнала того МЧ по ближе...чужой внутренне оказался...до греха не дошло, муж отвоевал меня)) и я ему благодарна за это. Вы не просто так с ним уже 9 лет, не порите горячку...вас отпустит скоро)
11.02.2017
))))
11.02.2017
Согласна на 100!
11.02.2017
Вы просто устали.Вам нужно развеяться,но прежде чем принять какое то решение по поводу мужа - подумайте 100 раз!Эти все флирты очень быстро заканчиваются и,в большинстве случаев,за этим не стоит ничего серьезного.Подумайте,готовы ли вы все то что у вас сейчас есть,променять на флирт?
11.02.2017
Тут даже дело не во флирте. Просто какое безразличие к мужу.
11.02.2017
Так оно и к другому будет безразличие по прошествии долгих лет)Вы думаете с другим будет хорошо всю жизнь?Таких,к сожалению,единицы.Быт съедает все отношения.Я не думаю что и с мужем у вас все было плохо с самого начала.Вы же его любили,он ухаживал за вами...Поговорите с ним.просто сядьте и все обсудите.Скажите что вам не хватает тепла,ласки.Сами проявите чувства.Ну,а если уж совсем ничего не осталось то уходите...Только обдумайте чтобы не жалеть потом...
11.02.2017
Я ему все это говорила, чего мне не хватает. Но он молча выслушивал и все!
11.02.2017
Вам много против написали, но вы упорно ищите за ) Хотите поддержки ? Я напишу да идите по зову сердца, бросайте того кто столько лет рядом, пережил с вами десятки попыток , столько же огорчений . Забудьте его ) . Возможно человек достоен большего )
11.02.2017
А вы чисто представьте,что вы расстались и он женился на друго(муж ваш).какие ощущения?
11.02.2017
Безразличие на данный момент, но небольшое чувство собственности присутствует
11.02.2017
Мда .честно говоря мне это не понять .8 лет в смужем и люблю лишь сильней ,другой парень какой бы не был на Фиг не нужен,хотя мне тоже не хватает внимания и ласки от него ,Но всеравно люблю и счастлива с ним каким бы не был .а у вас видимо и не пахнет любовью ,тогда и в браке а уж и в рождении детей подавно нет смысла .
11.02.2017
Мне кажется что за вашим безразличием прячится обида на мужа:" не оказывает знаки внимания, сидит в наушниках". Мужчинам тот мир к компе проще , ведь в реале мозг выносят, лечатся, да и не интересно. Мужчины кому знаки внимания оказывают тому кто интересен, может вы стали мужу не интересны. Смените домашний халат или пижаму на сексопильный пеньюар. Устройте мужу встряску. А парень ну так флирт то может закончится и остаться у разбитого корыиа можно.
11.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последний в этом цикле тест.. После родов появился загиб матки это опасно?