О важности удовольствия от секса

полезно ли есть сперму
Если низкое либидо, попробуйте вот это средство https://indialand.ru/kategoriya/dlya-zhenshchin
29.11.2018
Абсолютно согласна . И детки, мне кажется, красивые и здоровые получаются, когда с удовольствием.
12.02.2017
я думаю, вообще глупо заниматься сексом без удовольствия и какая разница, делаете ли вы ребенка или просто развлекаетесь
11.02.2017
Ну глупо-не глупо, а лично знаю тех, кто не хочет заниматься сексом, но хочет ребенка, поэтому вынужденно "страдает". Секс по графику и как обязанность. О радости и удовольствии речи не идет.
12.02.2017
во несчастные ......
12.02.2017
Я когда то читала Тибетскую книгу мертвых( оригинальный перевод) .Там очень интересно рассказано г тибетской кльтуре,и рассказывается,какой путь душа проделывает после смерти....И вот очень интересно!написано,как душа( будущий ребенок) выбирает себе-родителей... По их мнению,душа видит пары,занимающиеся любовью,и именно,та пара которая ей больше-понравится( в смысле больше страсти и любви)))-_ эта пара и станет родителями ... Как то мне показалось,что имеет место быть такая теория.. при механическом заделывании детей,действительно -что то не то и не так происходит.
11.02.2017
Я думаю, что исключения есть, но в общем и целом механического ПА явно мало для зарождения новой жизни. Да и что за радость от такого секса? Когда все по дням-часам вымерено и происходит с мыслью, как бы так подрыгаться, чтобы забеременеть :)
11.02.2017
Вот плюсую! Вот поэтому то чаще всего получается, когда пара перестаёт париться и просто тр@&ается😁 и чаще всего именно тогда и получается))) а когда секс превращается в механические движения, просто с целью зачатия, это просто извращение какое-то.., ещё бытует мнение, что при оргазме получаются мальчики, бед оргазма девочки.. тоже бред. Я что в первый раз, что сейчас забеременела с оргазмом. Причём сейчас когда забеременела он у меня был такой, что я чуть сознание от удовольствия не потеряла😁 вообще не представляю как можно заниматься сексом без энтузиазма😁
11.02.2017
Да-да
11.02.2017
Инвитро Фемибион 1