Так обидно..

тут наверное дело не в том, что ничего не подарил, а в том,что внимания никакого не уделил? А вы ему заранее говорили,то вот скоро праздник и было неплохо как-то отпраздновать ?...мужики ведь многое забывают и им напоминать надо. И это не потому, что не любят, а потому, что считают, что в жизни есть более важные (на его взгляд) вещи. ну там пиво с друзьями, футбол по телеку или работа. Тут незачем обижаться. если вам хочется праздника в этот день, прямо скажите об этом мужу. Если уже после ваших слов и намеков ничего не делает, то тут конечно обидно. Я дня три до 14.02 трындела, что хочу суши. а лучше суши и кино. сама накануне промониторила фильмы по кинотеатру и поняла, что никакой фильм меня не заинтересовал, поетому суши в ресторане вполне будет достаточно. С деньгами сейчас напряг, поетому подарка от мужа не ждала и не обиделась, что ничего не принес. зато он прибежал с работы и сразу поторопил меня пойти в ресторан. Но я накануне неудачно сделала педикюр и ..упс..начал нарывать палец на ноге. Короче настроение ниже плинтуса. Решили заказать суши домой, но на суши был такой ажиотаж, что это все было невыполнимо в ближайший час-полтора. мы сделали ванночку содовую для ноги, боль немного стихла и мы все-таки выбрались на улицу. Опять же, предложила все-таки вылезти из дома я. Муж меня жалел и не хотел, что бы я мучилась (идти реально было больно). Но я собрала все свое мужество и мы двинули. Дошкандыбали мы до ресторана и моя настойчивость была вознаграждена. Там все так атмосферно было, шарики в виде сердечек, ангелочки бегают, бокал шампанского от заведения в честь праздника..Короче, мы такой заряд положительных эмоций получили, что это было даже лучше подарка. так что, старая истина-хочешь праздника, организуй его себе сама. а муж должен помочь. и будут все довольны.
16.02.2017
последнее время со мной такое творится , что надежды были на его желание организовать что-то , а когда я спустя 10 минут после прихода пустила слезу , он начал на колени ставать и просить прощения , обидно стало еще больше , ведь мне внимание важнее , именно смысл всего , чтобы хотелось жене приятно сделать , видеть её улыбку ) а насчет организовать самой - это правильно , просто каждый праздник я этим и занимаюсь , хочется немного желания и от него)
16.02.2017
Не стоит обижаться на мужа. Женщина с Венеры, мужчина с Марса. Этим все сказано. Мне муж так и говорит:мне не хватает фантазии и смекалки.я тупой мужик. Не обижайся на меня. Ты же знаешь, что я тебя люблю, ты смысл моей жизни. Ты мне скажи, что я должен сделать и я сделаю. И знаете, я успокоилась. Конечно хочется сюрпризов,неожиданности. Но в жизни действительно есть вещи поважнее.
16.02.2017
спасибо за совет , мой муж тоже так сказал , меня это зацепило , даже немного стыдно перед ним за свои дрыги
16.02.2017
А вот этого не надо:)пусть не расслабляются :)наши эмоциональные качели на самом деле дают им энергию :)только в меру. Удачи!
16.02.2017
9 роз подарил + купил продуктов для романтического ужина (вино+фрукты+нарезка). Я ему тоже подарок приготовила.
16.02.2017
Не празднуем и не отмечаем этот праздник от слова НИКАК! Цветы муж иногда дарит просто так (вот это вдвойне приятно, когда без повода дарит). Женаты более 10 лет.
15.02.2017
а что, сухой цветок вас бы порадовал?)мало вы наверное вместе прожили, раз вас расстраивает отсутсвие цветов на такой праздник:)Это все ерунда...
15.02.2017
Мне книжку подарил и рафаэлки.И надеюсь маленькое чудо, как раз благоприятные дни выпали по УЗИ. А еще 14-го у него день рождения, так что праздник провели в кругу семьи.
15.02.2017
А мне сделал сердце из бумаги(оригами) ,я ему из мандарин на столе сердце сделала,вот как то так
15.02.2017
Пхиии, забейте вы на эти подарки. Мы с мужем 8 лет вместе и подарки дарим только тогда, когда они действительно нужны. Не люблю ненужные подарки, типа конфет, пылесборников и тому подобное. Считаю семейное счастье самым главным подарком в жизни, всё, что мне от него нужно - это всегда быть рядом и поддерживать в любой ситуации. Есть у меня знакомая, для которой подарки на любой праздник - обязательное явление, а вот в семье просто жесть, что творится. Муж сидит на работе до поздна, после работы заходит к родителям и сидит там до опупения, а жену, которая требует подарки на каждый праздник - видеть не может, зато она всем показывает фотографии, что он ей подарил. Все эти подарки у неё - выстраданные. Делайте вывод что лучше: гармония в жизни, или ненужные подарки. Я приготовила вкусный ужин, мы починили кровать (ха-ха), занялись сексом, больше мне ничего не нужно))
15.02.2017
спасибо , прислушаюсь к вашим словам)
16.02.2017
Купили торт и съели)сказал, что любит) И все)
15.02.2017
Мой принес в кармане конфету)
15.02.2017
Праздник для малолеток имхо.. )) для нас это обычный день)) есть официальные праздники, там уже и изголяемся как умеем))
15.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пришли, когда не ждали... Новости про ХГЧ...