Как же достали эти прыщи!!! Хелп!

Я использовала мазь Илон и отвары из календулы и зверобоя. Так здорово, что Илон сочетается с народной медициной. В результате у меня на сегодняшний день чистая и здоровая кожа. Чего я и Вам желаю.
13.03.2018
Кака я вас понимаю. Прыщи тоже беспокоили, хотя возраст уже 27 лет. Мне очень помогли маски с голубой глиной и мазь Илон. Она отлично убирает воспаление. Через месяц лицо стало значительно чище.
13.10.2017
пропейте полисорб недельку хотя бы, лучше полный курс даже, делайте маски из данного сорбента параллельно, обрабатывайте очаги маслом чайного дерева точечно, все это отлично помогло в комплексе.
12.03.2017
Спасибо большое! Обязательно попробую. Начала мазать скинореном и через 3-4 дня заметные улучшения. Прыщей стало значительно меньше и не такие большие. Прлисорб прекрасная вещь. Думаю в комплексе пойдет на ура))
13.03.2017
Мне от прыщей помог хорошо скинорен, а я в свое время кучу кучу всего перепробовала.. что то помогало на время, что то еще хуже делало, вот скинорен вообще идеально подошел, только от него кожа первые дни применения может краснеть и чесаться, потом пройдет! Пользуюсь уже третий год им, ужедаже не постоянно, проблем тьфу тьфу нет, прошли прыщи где то через месяц постоянного применения,) но! Если переставала надолго пользоваться, то появлялись опять.. Я даже сейчас беременная им пользуюсь, но уже редко совсем, видимо гормоны пока в стабильности.. я кстати проблему эту узнала тоже года в 21-22 только, до этого как персик кожа идеальная была и в школе, всегда) Ну и апчхи на вас)
03.03.2017
Большое спасибо за чих )))) размазал, заразилась будем срочно беременеть)))и за совет большое спасибо. Его в комментах почти все рекомендуют. Сегодня пойду в аптеку за ним
03.03.2017
Я как то сама его взяла, еще когда только прыщи появились, намазала сь, и как у меня кожу защипало, покраснела, я подумала да ну нафиг, и не стала им делать.. Вернулась к нему только уже через несколько лет, все поперепробоввла, претерпеть буквально с неделю, и то ощущения такие первые минут 10 как намазать, а потом кожа его хорошо воспринимает.. Я сначала брала крем, потому что кожа и так шелушилась, облазила, а потом стала брать гель, сейчас уже гель беру всегда) крем он пожирнее и как то помягче что ли, зато гель кожу матирует хорошо, и эффект пудры, но его я стала использовать уже на практически чистую кожу, так периодически для профилактики.. Мне вообще эта тема так близка, надеюсь, вам поможет или это средство или что то другое, но Хот что нибудь, я представляю какое это мучение с этими прыщами ((( и главное взрослые же уже тетки
04.03.2017
Спасибо большое!!! Эх, надо было раньше ваш коммент прочитать.. купила крем. А у меня кожа жирная, наверно гель был бы лучше. И пощипывание терпимое абсолютно. На мультикислотный пилинг похоже))) не привыкать. Буду надеяться что поможет, удачи вам!))
04.03.2017
Вот, так он же с кислотой какой то там, ощущения и схожие)) ну ничего страшного, крем тоже жирность убирает, потом гель попробуете) желаю, чтоб помог!! А еще лучше чтоб помогла и от прыщей долгожданная беременность)))
05.03.2017
Спасибо большое!!! Такое лекарство от прыщей было бы просто чудесным))
05.03.2017
Не надо принимать лекарства орально и травить печень, можно вставлять сами знаете куда. Или вообще не принимать его
02.03.2017
Спасибо за совет! Надо было мне сразу задать вопросы, когда появились первые признаки побочки(((не догадалась
02.03.2017
Я приняла единственный раз в жизни утрожестан орально и... думала, что голову от подушки не оторву, мир поплыл. С тех пор только вагинально. Те же капсулы, не какие-то свечи. А самым лучшим решением для меня был гель Крайнон, очень легко и гигиенично применяется, ничего не вытекает. Не знаю, как по ценам, можно проверить. Читала много в интернете про то, что дюфастон во многих странах просто запрещен. В России - это пилюля номер 1.
02.03.2017
Надеюсь что Дюфастон исчез из моей жизни навсегда. Не просто так же его во многих странах отменили. В крайнем случае буду пробовать аналоги. Но свой прогик у меня в норме. Чуть ниже середины нормы. И его после операции назначили. Больше не хочу
03.03.2017
А ну ка взять себя в руки!Чего это вы так расстроились?Все у вас получится.У вас обязательно родиться здоровый и прекрасный малыш)))Прыщи это не так страшно)Хороший способ умываться дегтярным мылом,слышала Клензит-С хорошо помогает)Не расстраивайтесь и все у вас будет хорошо)
02.03.2017
Спасибо большое за поддержку и за совет! Обязательно попробую. Я сильная, но иногда слабину даю((( пар спустила и опять хвост пистолетом))) удачи и здоровья вам!
02.03.2017
спасибо!) Все получится,мысли материальны и оно приходит когда его совсем не ждешь)Пропейте фолиевую и витамин е. Лучше всяких дюфастонов и полезно)
03.03.2017
Вроде говорят если их вставлять не будет побочек. У меня помимо прыщей еще и дикие головные боли были и тошнота. Я бросила пить. Не верю в него.
02.03.2017
Я теперь тоже... Одно дело когда лечиться и помогает лекарство. А другое - когда толку никакого, да еще и таким гладким образом вредит(((
02.03.2017
Умывайтесь дегтярным мылом, протирайте лицо настойкой календулы, и делайте маску из Полисорба, от прыщей самое действенное средство.
02.03.2017
Большое спасибо!!! Обязательно сделаю
02.03.2017
Не за что, Я сама про маску из Полисорба, не так уж и давно узнала, после чего попробовала, им не очень понравился результат.
06.03.2017
Ой, Ваш пост прям напугал меня... мне просто тоже гинеколог выписала пить дюфастон... а моя кожа итак неидеальная, несмотря на то, что переходный возраст давно позади. Думаю, у вас в скором времени все должно прийтись в норму. Возможно, гормоны подействовали плохо на печень или желчный, вот и посыпало. Организм должен перестроиться. А так пока скинорен Вам в помощь!
02.03.2017
А я кстати и в переходном возрасте без прыщей была. Кожа достаточно чистая всегда. А тут в тридцатьник хожу как моя Племяша 16 -ти летняя(((( Спасибо большое за совет! Обязательно воспользуюсь.
02.03.2017
Я забросила это дело с прогестероном. Это ужас. Куча признаков беременности, раздражительность, поправилась сильно.. больше не буду его принимать, хватит((
02.03.2017
Я тоже в прогестероновой завязке!! И видимо тоже 5 кг прилетели из за него, а не потому что зима(((( буду заниматься здоровьем и внешним видом. А вам здоровья крепкого и красоты неописуемой!!
02.03.2017
Спасиьо, Вам того же делаю. У меня к стати тоже именно +5(( а пила всего то два сесяца(( ох боюсь теперь забеременею и еще потом наберу(( буду слоном(( надо худкть срочно
02.03.2017
Я тоже вся РАСЦВЕЛА И поправилась и кажись почти 5кг набрала за 4цикла хотя многие говорили что от него не поправляются И между прочим у меня прыщипо щекам пошли иии ужасно болючие и немного чесались...бросила его пить без ведома врача тоже дотало всё.... а из за чего вамиего назначили?
02.03.2017
После операции по удалению полипа. На 3 мес. И до этого пару месяцев пила по назначению. Я так поняла что свой прогестерон ниже середины нормы, но в норме и ЖТ вроде слабовато.... Насколько я поняла. Если честно то не особо вникала....Как оказалось зря. Врача расхвалили, а подход в лечении у нее по моему стандартный. Вот и охота ходить к ней пропадает..
03.03.2017
Этих неадекватных куча
03.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это может быть беременность?! как заглянуть в будущее