Ботокс

На ботокс нужен грамотный врач, очень важно правильно наметить точки - думаю что разброс мнений связан именно с разной квалификацией специалистов. Я тоже неудачно попадала, один раз вообще веко опустилось, потом правда стало норм, но 2 недели стеснялась на люди выходитьпоказываться. Сейчас хожу на ксеомин в Miracle Clinic, врач Юлия Туктанова, у нее глаз-алмаз) инъекции в несколько зон - лоб, возле губ, и самое деликатное место - около глаз, там где «гусиные лапки». Результат более чем устраивает, и морщин нет и лицо естественное, не замороженное.
18.06.2018
Ботулинотерапия - это одна из наиболее эффективных процедур сохранения )продления) молодости без хирургического вмешательства. Она официально разрешена в Российской Федерации и практически не вызывает осложнений в ходе применения. Если у вас имеются показания к ее применению, то можете смело соглашаться, единственное, что хотелось бы вам перед этим порекомендовать, так это найти хорошего специалиста. Могу порекомендовать ресурс http://svclinica.ru/botulinoterapiya/botulinoterapiya-inekcii-botoksa-disporta-kseomina/ через который ботулинотерапию, в свое время, проходила моя супруга. Так же для проведения курса ботулинотерапии вам могут посоветовать такие препараты ботокса как: Диспорт или Ксеомин, можете не переживать это хорошие препараты и выбирать любой.
05.01.2018
Ботокс как по мне это нужная для современных женщин вещь, главное только к нормальному специалисту попасть чтоб как кукла не выглядить. У меня результат получился натуральным, молодость вернулась. Если еще не определились где делать процедуру то могу посоветовать New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/
06.09.2017
Спасибо! Нашла уже тоже хорошего специалиста)
06.09.2017
Я спрашивала у Г - она не рекомендовала, это все - таки токсин.
21.04.2017
Cама недавно этим вопросом задавалась, даже мужа просила узнать у косметологов (он у меня в ГНЦДК работает), так вот очень грамотный косметолог сказала, что при планировании можно уколоть (желательно в начале цикла), а вот при беременности не колют, т.к. большая вероятность, что просто не возьмется, а еще не известно, как женщина может отреагировать на саму процедуру и на препарат......короче, риск больше, чем ожидаемый результат, поэтому нет. Я сделала на 4 день цикла, чему очень рада))))
21.04.2017
А почему в начале цикла надо делать?!)
21.04.2017
При планировании вроде бы можно. Но как сказала знакомая косметолог, что при беременности и смысла нет. Эффект пропадает почти сразу. У нее кормящие пытались делать - неделя-полторы от силы.
21.04.2017
У меня есть два мнения косметологов, и обе версии разные)))) кто говорит что можно, другая говорит что в организме долго держится, и при планировании незя....Вот кому верить то?!
21.04.2017
Если честно. я бы не стала рисковать. Всё же индивидуально. кому-то ничего, а у кого-то и реакция пойти может.
21.04.2017
Его нельзя колоть во время беременности. При планировании можно
21.04.2017
Ага, спс
21.04.2017
Упражнение березка во время М( ПА после О