почти 3 года ожиданий...

Вы пишите слишком много о чужих желаниях, может в этом и есть дело?
25.05.2017
Тоже самое, дочке 10 лет, сейчас 3 года планирования, все анализытрубысггормоны и тд в норме, в этом цикле попробовали актиферт, начиталась про него) до задержки 7 дней, матку тянет как никогда, соски разрываются) сделала тест слабый призрак, тестами запаслась, теперь динамику буду смотреть. Это последнее срелство, что буду пробовать, на эко денег нет(
24.04.2017
Эх, это дело в людях недалеких, что тут поделаешь. Ниже верно писали - один ребенок - когда за вторым, второй - давайте третьего, третий - обабилась совсем... На самом деле круг интересов таких не очень далеких людей (не имею ввиду родных, которые действительно переживают и хотят вам добра), посторонних, которые спросили и забыли, а через месяц еще раз спросили, - довольно узок - брак и дети. Вот я три года не могла родить, две зб, тоже все спрашивали- а когда? а чего тянете? Потом счастливо развелась, живу в свое удовольствие, теперь пристают навязчиво - а когда опять замуж? а как так без мужика? ну, для здоровья хотя бы??))
23.04.2017
Эххх понимаб Вас...У меня уже 5-ый год пошел все никак со второй лялькой...В 2014 выкидыш,В апреле 2016 внематочная(отняли трубу)...Но стараюсь верить,что все же будет вторая лялька. Дочка тоже просит братика)Уже слезы пролила море...Сейчас держусь стараюсь не ныть,а думать о хорошем,хоть и врач сказал,что вторая труба не ахти...Но все же верю. И вам советую,на данный момент особо не загонятся,и не думать ,каждый цикл получилось или нет. Я раньше думала,что не возможно не думать о Б..но нет просто нужно желание... Тем более есть дочка. А на других внимания не обращайте,не нужны они Вам)Забейте на всех.Просто пропускайте мимо ушей.
23.04.2017
Я вообще не понимаю, какое отношение омеют окружающие к количеству детей в семье. Как будто они хотя бы денег дают на их содержание и воспитание. Все такие вопросы жёстко пресекала на первой попытке. А маме лучше объясните ситуацию, но скажите, что лишний раз обсуждать не хотите. Сразу станет легче.
23.04.2017
ой,нет, мама у меня такая беспокойная,ей лучше не знать
23.04.2017
Тогда подумайте, что легче - терпеть её вопросы или придумать, как преподнести.
23.04.2017
да она как раз не часто спрашивает,раз в несколько месяцев намекает,что пора бы,но без фанатизма.
23.04.2017
Один ребёнок это мало, нужен второй" потом будет "делайте третьего" Сделаете третьего будут говорить "понарожала, обабилась, инкубатор" Учитесь не терпеть все молча, а вытянуть язык из одного места и отвечать. Да так, чтобы второй раз и не подумали влезть. А про ваш настрой.... тут девочки по 10 лет первенца ждут, когда все вокруг уже давно родили и не по одному, и детки уже в школу успели пойти... и ничего, не отчаиваются! А вы уже раскисли! А ну ка соберитесь и в бой за вторым! Удачи!
23.04.2017
это весенняя депресия, видимо.Полный двор колясок...пеленки на сушилке во дворе...
23.04.2017
Больше никогда не буду говорить своим подружкам, у которых есть дети "когда вы за вторым?" не думала, что с этим могут быть проблемы. Терпения вам и БОООЛЬШОЙ удачи! Пусть в этом году у вас все получится!!!!!!
23.04.2017
спасибо!
23.04.2017
Господи, ну и люди! Везде нос суют. Автор, Вам терпения! Всё получится. Если суждено - значит, рано или поздно случится 🙏🏻 Мы тоже второго планируем - знаю точно, что просто не будет. Проблемы с гормонами не дают спокойно жить. Но не отчаиваемся. Если надо, я и 5 и 10 лет ждать буду. Мужа моего его мама в 39 лет родила и он единственный ребёнок. А если не дано, то у нас хотя бы сыночек есть. А у Вас доченька. А то, что говорят окружающие нужно научиться умело игнорировать и абстрагироваться. Либо просто один раз резко ответить - чтобы знали. Удачи Вам. Появятся и на наших тестиках // 🙏🏻😇
23.04.2017
сходите на консультацию к репродуктологу,спросите о стоимости эко для вас.и потихоньку начинайте откладывать.просто ждать и надеяться на авось - это глупо.
23.04.2017
откладываю потихоньку,но то мужа сократили,долго устроится не мог,тоя без работы сидела.И ипотека еще...
23.04.2017
Блин я по посту уже подумала ,что у вас все получилось .не опускайте руки,полусится
23.04.2017
эх,надеюсь..
23.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
12дпо Про тесты и длинный цикл