Генитальный герпес во второй фазе

ацикловир как пить
Девочки,делайте раз в полгода свечи с полиоксидонием и забудете про герпес!
25.05.2017
У меня такой проблемы нет, но у сына герпетическая инфекция сильно гасит иммунитет. Много читала на эту тему... пишут помогает лизин (Ребенку не решилась давать) и укреплять иммунитет. Сыну помогло: прививка от ветрянки (как объяснил врач все герпетические вирусу имеют общую белковую структуру и помогая от ветрянки вакцина немного помогает и от других типов герпеса), лечение/удаление хронических очагов инфекции (у нас аденоиды) и укрепление иммунитета (много чего пробовали, что-то помогало, что-то нет)
24.05.2017
Спасибо 😘
24.05.2017
присоединяюсь к лизину. у меня герпес на губе выскакивал, как осень - так по два раза в месяц. только вылечишь, сразу новый вскакивает купила на айхербе лизин, пропила месяц по одной таблетке - и забыла про него. за три последних года один раз был прям герпес и несколько раз я ловила его на подходе (губы чесаться начинают) и гасила таблетками лизина
28.05.2017
О как, спасибо огромное. Почитаю про этот препарат.
28.05.2017
Все пишут, что мол ерунда. Ничего подобного! У меня на протяжении 2х лет были рецедивы перед месячными. Грамотные врачи назначили мне фамвир на долгое время+укол аллокина альфа. Про рецедивы я забыла. Были максимум 2 раза в год в зиму. Беременела я на ремиссии и все было гуд до 20й недели, а потом ад. Умерла бабушка и было много стресса. Каждую неделю рецедив. Меня посадили на таблетки. Родила я раньше срока и с проблемами и не исключено, что из-за герпеса. Плацента была уже плохая к 30й неделе. Возможно из-за этих рецедивов. Если вы думаете забеременеть и жить спокойно, то огорчу. Если у вас будут с такой же частотой рецедивы когда закладываются органы у ребенка, то ничего хорошего не выйдет. Герпес показатель плохого здоровья и стресса.
24.05.2017
Как я вас понимаю, что я только не пробовала и каждый месяц одна и таж фигня(((. Сейчас Г мне прописала таблетки гропринозин 3 р/д и капли протефлазид, все на месяц. Посмотрим, но симптомы зняло очень быстро. Ну и витаминки пить.
24.05.2017
Я тоже раньше всегда мучалась от этого - перед каждыми М он появлялся. Сходила к доктору, сдала анализы, назначила Валацикловир, сказала пить его постоянно, мужу тоже. Пью уже год, пока рецидивов не было. Также, с этим же доктором планируем, сказала, что прекращать пить таблетки нужно при наступлении беременности. Что еще, колола уколы для иммунитета + пользуюсь спреем Панавир интим (до и после контакта с мужем).
24.05.2017
у меня тоже самое..каждый месяц стабильно, и тоже в основном после овуляции.гинеколог меня напугала, что с герпесом не планировать. ,от него замершие бывают..но я сильно не слушаю..выписывпла мне валтрекс (валацикловир).он не помог.а ацикловир она сказала, уже не эффективен. записалась е иммунологу.даже она сказала, что лечение дорогое,а гарантий никто не даст,пройдет или нет...выписала пока лавомакс пить.это противовирусное.и кучу дорогих анализов сдать. а на герпес лучше кровь сдавать на антитела.он точно покажет
24.05.2017
Спасибо. Да, эта болячка на всю жизнь теперь. Но блин, хоть бы реже выскакивал(((((
24.05.2017
я сама устала ((от отчаяния пошла по врачам..они начали запугивать..вот я и испугалась. ..а теперь решила забить и просто укреплять иммунитет
24.05.2017
кстати,во время рецедивов пшикаю эпиген спреем и пару раз мажу ацикловиром..вот этот спрей мне хорошо помогает..Правда стоит дорого и бутылочка маленькая. .но что делать
24.05.2017
Не бойтесь планировать. Я уже с многими мамочками общалась, у кого такая же проблема, как у нас, они родили здоровых деток. Главное не во время беременности заразится, а так как у нас он уже есть, то и антитела уже есть, малышу ничего не грозит и даже если во время беременности будут рецидивы. А зб может быть и у абсолютно здоровых. От этого никто не застрахован. И все лечения нужны только, когда герпес активен иначе это просто бесполезно, ведь от него вылечится нельзя. А для профилактики нужно только поддерживать иммунитет (флору кишечника) и витаминов больше кушать, прогулки на свежем воздухе и больше позитива :)
24.05.2017
Спасибо вам большое! успокоили! просто не хочется потратить кучу денег на лекарства и анализы ,а потом опять рецедивы...тоже везде читала,что страшно заразиться во время беременности. .а так я кровь сдавала,антитела есть к герпесу
24.05.2017
Ух, сколько я нервов, денег и сил потратила на это... пока не нашла иммунолога, которая мне все объяснила... что все эти лекарства да-подлечивают(на время), но и снижают иммунную систему:( Что главное правильное питание, биокефир (бифидобактерии) и спокойствие. Раз это уже есть и от этого пока никуда не деться(пока не изобрели таблетку-спасайку), то нужно с этим уметь жить. Есть вирусы куда страшнее.
24.05.2017
Кстати, в некоторых странах это вообще не считают за проблему. Все у вас будет хорошо
24.05.2017
спасибо вам большое, что уберегли меня от траты большой суммы денег на все эти анализы и препараты.! я когда впадаю в уныние от этого герпеса,успокаиваю себя тем,что это не самый страшный диагноз. дай Бог нам всем здоровья!
24.05.2017
У меня тоже почти каждый месяц либо за день, либо во время М выскакивает. Я что только не перепробовала... врач говорит, что так реагирует организм на М, что это стресс для организма. Часто пить ацикловир нельзя, темболее если вы планируете ребёночка. Старайтесь ближе к М не есть сладкое, мучное. И обязательно поднимайте иммунитет. Мне иммунолог выписывала Наримакс форте ( бифидобактерии ) + биокефир, ну и конечно витамины по сезону кушайте больше. А ещё очень классно пить Спирулину (ее и во время беременности полезно принимать) все противовирусные не берут меня, мой организм наоборот на них агрессивно реагирует. Главное поддерживать иммунитет и не нервничать.
24.05.2017
У меня тоже во время месячных..
24.05.2017
Как начала планировать беременность, перестала пить ацикловир
24.05.2017
Спасибо за ответ) да ацикловир только в этом цикле пить начала-надеюсь все таки попасть в субботу на шугаринг. Витамины думаю уже давно купить.
24.05.2017
Научитесь сами делать шугаринг))) я раньше тоже ходила в салон и всегда держала кулачки, только чтобы не было рецидива. А потом решила, что и сама справлюсь:) правда я покупаю сахар, сама готовить его не пробовала. И теперь одной проблемы меньше:)
24.05.2017
Я думаю над этим уже давно) захотелось воочию посмотреть, как работает мастер)
24.05.2017
Я думала вы не в первый раз идёте. Тогда конечно лучше несколько раз посетить косметолога:) так как после каждой процедуры волосики более податливые будут и мягче) а потом ещё можете на youtube посмотреть, там все очень доступно объясняют.
24.05.2017
Первый раз иду))) надеюсь мои станут действительно мягче после 2-3 раз)
24.05.2017
Мне кажется, ничего не помогает)))
24.05.2017
У вас тоже такая проблема?
24.05.2017
Да, закалебалась уже.. анализы два раза сдавала, в мазке всё чисто... Оказывается надо когда высыпание бежать к гинекологу, чтобы она с прыщика взяла, чтобы подтвердить, что это герпес, а потом только лечение назначат.
24.05.2017
Господи-а так не понятно, что это герпес? Обязательно с прыщика брать мазок?
24.05.2017
Дааа, отказываются назначать лечение.. да а толку то? Какое там лечение? Наподобие ацикловира назначат, только более дорогое и всё... Эта бяка на всю жизнь
24.05.2017
Но везде пишут девочки, пока пьют таблетки, высыпаний нет, как перестают, то сразу появляется... Нужно годами пить ацикловир
24.05.2017
Переживания!!!! Возможная имплантация и лечение зубов