Внематочная БРЮШНАЯ беременность

Прочла и прям заплакала, почти такая же история была и у меня 19 июля в 23.00 я поступила в больницу, из за еды меня прооперировали в 8 утра( как же мне было страшно все это время, меня эти 8 часов так трясло), правда б была в правой трубе, Ее сохранили, спаек и тд ничего нет. А сейчас я до сих плачу и не могу понять почему так. Это была 3я беременность и 0 детей.
17.08.2017
И больше никогда не отказывайтесь вызвать скорую, только себе навредите.
13.08.2017
Оочень интересно пишите, прочитала на одном дыхании, и прослезилась)
11.08.2017
И у меня была внематочная 15 лет назад. Плодное яйцо прикрепилось на стыке между маткой и трубой. Сразу не смогли обнаружить, побывала в 2 больницах, хорошо, что трубу не разорвало и все обошлось. Правда отрезали трубу и часть матки усекли, но ничего. Забеременела через год, чуть меньше. Родила сынулю, все в порядке, умница, солнышко, радость моя. После операции по удалении трубы чувствовала себя "ущербной" что ли, сколько слез пролила. Но терпение и упёртость победили. Набирайтесь сил, восстанавливайтесь и все будет.
10.08.2017
Эххх,И я в январе была "особенной девочкой"тоже на кишечнике нашли харион!!я вас понимаю как никто,но и ещё трубу мне удалили😕!!!Терпения вам огромного!!!Всё будет хорошо!!!!!!
10.08.2017
здравствуйте!если вы здесь появитесь,сможете рассказать какие симптомы у вас были перед тем как определили это и как выявили? боюсь у меня подобное.....(((((
16.12.2018
Ох, как же всё знакомо!!! И диагноз я тоже как и вы, поставила себе сама уже почти три с половиной года назад. Тогда мне было 23. Старшему было 2 года. Я никогда не забуду всего этого ужаса. Мой врач тоже говорила что всё в поряде. Но тем не менее всё таки мой диагноз подтвердился. А она потом долго мне в глаза не могла смотреть. Мою вторую беременность вела как по маслу....ни разу не намекнув(как они любят это делать)о возможных последствиях моего отказа полежать в больнице. Одному господу видно, я простила. Но никогда не забуду. Если бы не она, то трубу сохранили бы. А тааак... Автор, желаю вам скорейшего выздоровления! И жирнючих //!!! У вас я скажу отличное чувство юмора. Удачи!
10.08.2017
Обязательно Вам самой беззаботной беременности и не переживать! Так держать, уиничка!
10.08.2017
Здоровья вам и ещё раз здоровья! Всё будет хорошо, надо надеяться на лучшее.
09.08.2017
Сама пережила вб... но в трубе... и прям описываете мои эмоции почти все в точку... ща конечно вспоминать легко спустя столько лет но тогда было не весело... Сейчас я смотрю чуть что трубы удаляют без разговоров возиться ни кто не хочет... со мной возились... аш 2 раза... мне спасли трубу у меня все было в спайках меня чистили всю... Через год я загремела с кистой которая благо лопнула уже в больнице ... оказалось труба та самая припаялась к задней стенке матки... уууууу и опять все в спайках... чистили личили... долго и нудно... но потом я родила таки дочку именно справа с того яичника и той трубы... и спустя 7 лет после рождения дочки я делала рентген труб и!!!!!! Они илеальны... Боже храни таких врачей!!! Они точно от Бога!!!!
09.08.2017
Какая Вы умничка,оптимст)хвала Всевышнему!
09.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полосатые тесты и анализы, после ЗБ Прошел месяц