Мои переживания...

Добрый день, у меня тоже обнаружили мико и уреаплазму, репродуктолог сказала неделю пропить джозамицин (покупала аналог, вильпрафен). Не знаю что выйдет из этого. Я даже не знаю от чего такое возникает. Читала в интернете, волосы шевелились.
10.09.2017
не могло быть причиной. уреаплазма вообще не лечится. лечится до первого понижения иммунитета только - потом опять всплывает. микоплазма лечится, но эта такая фигня. тут просто пропить антибиотик посильнее и все. глево например. сильнее уж нет. третья группа. не надо пить 2 недели первую группу, а потом страдать еще молочницей всего только. пейте сразу сильные оба. микоплазма вылечится - все остальные виды уреа уйдут. но надолго ли.
10.09.2017
Мы при планировании первого ребенка тоже выявили вирусы и у меня и у мужа, пролечились. Вот три года прошло, вирусов при обследовании не выявлено. Знаю неприятные случаи про зб из-за вирусов, так что Лечитесь и в бой!
10.09.2017
Разные взгляды на эту тему у врачей. В консультациях все говорят что это опасно при беременности, в роддомах говорят что никогда не видели чтобы уреаплазма/микрплазма кому-то мешала. Я для себя думаю что конечно лучше вылечить если это получится. Если нет, смириться и контролировать титр. Мы уже несколько раз лечили уреаплазму. Потом через время она снова в анализах.
09.09.2017
Это условно-патогенная флора, т.е. убить их нельзя, можно только снизить количество. С ними вполне нормально рожают, это не приговор. Сходите на платную консультацию к геникологу
09.09.2017
Там ниже пост про уреаплазмоз... Да и микоплазма тоже ничего хорошего =( но если уж беременность наступит то ничего же уже не сделаешь. А если не наступит, то пролечитесь и снова в бой
09.09.2017
Душевные переживания 😱Как обстояли дела с сексом на раннем сроке? Что делать?