Грустно..О, а планировать нельзя.

Не грустите, лучше конечно сначала вылечится! Я как гайморитчик со стажем, после сложных операций теперь стараюсь предотвращатьболезнь ( жаль не всегда получается).Промываю аквалором,и врач порекомендовал чудо спрей» Изофра» называется. Только насморк начинается сразу брызгаю. А с фронтитом скорее к врачу! Выздоравливайте поскорее!
10.10.2017
Спасибо большое, Светочка!😚😘 Дааа, сейчас как раз лечусь, в эти выходные 3 капельницы поставили, хорошо врач хороший, внимательная) кукушку делали, еще одну процедуру, бррр, но чего не сделаешь лишь бы поправиться. Изофру тоже капала, спасибо за совет), а потом полидексу. Изофру даже самым маленьким можно, недавно насморк сыночкам лечила, когда желтые сопли были-очень быстро помогла:)
10.10.2017
А мне наоборот проще от того, что не планирую (тоже на антибиотиках). Не бегаешь как дурак с этими тестами и хгч, нервы на месте
04.10.2017
я вас понимаю! сама уже два месяца не "планирую" и сижу на антибиотиках (плохой мазок) и с грустью чувствую овуляцию
04.10.2017
Вот лучше бы взяла и оставила этот тест на О до лучших времен!))) Зачем ты зря себя расстраиваешь?!( конечно лучше сначала вылечится, тем более принимала антибиотики, а вдруг придется принимать еще , а ты бер. Может тебе сверху дается время еще обдумать и все решить на счет третьего, может и муж как раз созреет и все сложится как надо у вас)))
03.10.2017
Да, Оль, все я понимаю) Сделала, чтобы знать когда М ждать, и таак грустно стало(( Но самое главное поправиться сейчас, что-то пока не очень все помогает..
03.10.2017
Попровляйся обязательно скорее!!! Пусть все будет хорошо и все у тебя сложиься с 3 малышом)) я очень хочу чтобы ты снова была планюшкой!))
04.10.2017
У меня был синусит, но такой собака сильный, что от боли чуть в обморок не падала (головной, от количества слизи+гной, извините за подробности) очень помог синуфорте, дорогой конечно, но за три дня использования стало намного легче. Он помогает слизи отходить, почитайте в интернете, может и вам поможет?
03.10.2017
Да, спасибо, слышала о нем. Пожалела 2000, если честно. Но если бы знать, что поможет, взяла бы) Может и правда его стоит попробовать, а то уже не смешно:(
03.10.2017
Дорогой конечно, ещё и при условии того, что на один раз (на неделю использования) расчитан, но мне очень сильно помог, вот ни капли денег не пожалела. Правда он очень ядрёный)) первый прием препарата был культурным шоком))но облегчение сразу наступило
03.10.2017
Спасибо еще раз, наверно попробую его, а то плохо гной отходит. Мне мой знакомый врач тоже рассказывал, что гайморит вылечил им. А какой культурный шок был?) Чихание вызвал?
03.10.2017
Он такое жгущий эффект оказывает первые две минуты, зато потом лавина слизи и даже нос дышал))) а так мне тоже проколы светили в перспективе (((
03.10.2017
Выздоравливай скорее!!! Ты знаешь, про беременность -не грусти, я сама вот смотрю, через пару дней Овуляция. И мне тоже грустно-муж тоже не хочет планировать
03.10.2017
Спасибо, Ксюша! Да, надо по-скорее поправляться и не заморачиваться, а то толку все равно никакого.
03.10.2017
Фронтит не шутки вам. Бегом к врачу, рентген бы ещё сделать надо, не делали ?
03.10.2017
Делала..затемнение есть, уровень жидкости (гноя) врач не увидела. Сначала пила аугментин, сейчас таваник. Врач наобум назначает антибиотики, без анализа. Думаю сдать посев из носа, правда это еще дней 6... Спасибо за ответ, а то я переживаю(
03.10.2017
Ооох надо будет ещё рентген потом сделать на динамику. Но тогда главное ваше здоровье! Лечитесь, выздоравливайте скорее!
03.10.2017
Спасибо большое! Да, рентген надо обязательно. Сейчас бы лечение правильно подобрать..
03.10.2017
антибиотики, кукушка, если много гноя - то прокол.
03.10.2017
Спасибо..это уже второй антибиотик:( Кукушку не знаю как делать, дети дома, а поликлиника далеко, оставить не с кем. Гноя на рентгене врач четко не увидела, только затемнение, но тогда странно почему антибиотик не помогает. Промываю дома нос аквамарисом, полидексу и назонекс капаю.
03.10.2017
антибиотик не помогает потому что подобран неправильно. Конечно, лучше было бы сделать бакпосев с чувствительностью к аб, но думаю до этого и без меня додумались, раз не сделали - значит есть причина. кукушку дома не сделаете, там довольно мощный насос стоит на апарате. Единственное, что можете изменить добавить к уже имеющемуся - высокую влажность в квартире(не ниже 60%)
03.10.2017
Бакпосев врач не назначила, а на платный денег не было(( Но думаю все равно сделаю, а то что ж такое, пью, а толку чуть. Промывать лучше надо наверно. Сначала промывала Долфином, но врач сказала-можешь хуже сделать, в уши зальешь. Я и испугалась:(
03.10.2017
насколько я знаю, "лучше промывать" - из безопасных только кукушкой, так что просто старайтесь чтобы слизистая не пересыхала. Но если гноя нет, то думаю вам и антибиотиков хватит, главное подобрать правильно. Выздоравливайте!
03.10.2017
Спасибо! По задней стенке иногда стекает желтый гной, но не часто. Врач посоветовала расширять соустье, бинтик скручивать в жгут, капать на него сосудосуживающее что-нибудь и на 10 минут глубоко в нос. Вчера продела над собой эту экзекуцию, но ничего так и не вытекло. Девушка выше посоветовала синуфорте, может попробовать.. Спасибо Вам за советы!
03.10.2017
Я скоро с ума сойду ((( почему рисует //? 3 цикл планирования...поехали😉