Грустинка

Не грустите, у меня тоже был период когда как мне казалось, что вокруг одни беременные, я тоже никогда не завидовала, но подсознание думало иначе, а потом в один прекрасный день я перестала зацикливаться и даже не много побаивалась как все будет когда забеременею , потом роды , потом бессонные ночи и т.д и вы знаете , беременность наступила я и не ожидала , а ждали практически 2 года. Пусть все у вас получится , а пока наслаждайтесь летом , отдыхайте в свое удовольствие и у вас все обязательно получится. Удачи Вам)))
23.06.2018
Пусть у вас все обязательно получится, заражайтесь от меня, готова обчихать)) если хотите дочку, если сына могу памперс кинуть, ещё в наличии)) "
23.06.2018
Спасибо! Принимаю и чихи и памперсы 😉
23.06.2018
Я так же видела вокруг, только беременных и детей, беременных я просто ненавидела, скажу честно , ну не так "громко" может, короче, не радовали они меня совсем ... если это знакомые , то конечно была ответочка " а ты когда уже? Тебе пора!!" . Мое планирование показалось мне вечностью ... отстранилась от всех подруг, чтобы меня не доставали , сама себе стала врачем .Делайте все в тихую. Все получится! Кстати, по статистике только 2 % пар не беременеют совсем никогда, у остальных получается в итоге. Я себя этим и успокоила.
22.06.2018
В один момент я тоже видела одних беременных и больше никого . Много много делала дуга( мольба Богу) я чётко знала что жизнь даёт он создаёт он. Перестала думать о плохом был боевой настрой и так 2 года и вуаля неожиданно ХГЧ 500, а до этого молила Бога но были сомнения. У нас был Мф очень плохая сперма если не совру то 8% активных что ли, хр эндометрит эндометриоз . И ЭКО и инсеминация . Вы должны себя запрограммировать на позитив, но и искать решения
22.06.2018
Здравствуйте, Жасмин! Скажите, пожалуйста, а вы естественным путем забеременели или с помощью ЭКО или инсеминации? Просто вчера пришел результат спермограммы, у мужа активных примерно 8%(((( до этого было на много лучше, и я не пойму в чем причина, ведем здоровый образ жизни и вот так вот... И еще скажите, пожалуйста, Ваш муж лечился? У нас нормального андролога днем с огнем не сысещ( Я уже так устала, от родных мы скрываем его проблемы, все думают, что у меня неполадки со здоровьем, хотя у меня тоже не прямо все идеально, но все же особых предпосылок не беременеть нет. Понимаю, что на все воля Божья, но ведь и самим руки опускать и ничего делать нельзя. Спасибо.
23.06.2018
Наступила Еб после пролетного ЭКО икси и инсеминации. Ждала этого 4,5 года . Сг такая вещь сегодня она супер, а через неделю ужас. Я везде писала про кровопускание в области паху, надо каждые 2 недели. Пальмовая пыльца ( состав и запах как сг), кыс Аль хинди ( снимает восполнение,простатит итд)пить до 6 месяцев, не знаю есть в России , но вышла такая смесь там маточное молочко,черный тмин,перга,пыльца, мед все это продается в мусульманских бутиках. Все пить надо натощак. И в баню не ходил. Есл в комплексе пить , то должно получиться. До этого мы лечились у крутого андролога пили дорогие лекарства , но ничего не получилось и на тот момент делала ЭКО+ ИКСИ, инсименнацию . Это я так в крации писала, а так у нас и хламидиоз был и много чего. Сама я до беременности 10 дней содой спринцевалась по назначению врача терапевта, пила румикоз 3 месяца
23.06.2018
Спасибо за такой подробный ответ. надеюсь, что все буде хорошо. Хотя сегодня начинаются месячные, а я так надеялась (по идее точно в овуляцию попали), в общем лежу реву, состояние апатии и обреченности... Ещё раз спасибо!
24.06.2018
Желаю вам скорейшей беременности //😊❤️ Верьте и все будет хорошо!
22.06.2018
Тоже были такие мысли за 7 лет бесплодия! Но мы дождались наконец-то!🙏Сложа руки конечно не сидели! И Вам желаю испытать все эти эмоции, первые две полоски, первый скрининг и т.д. Это огромная радость!))) Конечно с детьми будет трудно, но никто и не думал, что будет легко! Зато я считаю, люди, которым не сразу удается зачать, выносить и родить ребенка, и делают все для этого, более ответственно подходят к рождению и воспитанию детей!
22.06.2018
о, как вы правы, когда 7 лет ждешь, вообще иными глазами смотришь на ребенка и на материнство!
22.06.2018
Мне кажется так страдают все планирующие) Я, кстати, не исключение. Держитесь! Всё у нас получится))
22.06.2018
я вам открою маленький секрет, о котором все молчат. ребенок - это не только утютюшечки и умиления. это такая адская работа, с которой не соскочишь. когда сил нет. хоть плачь, головой об стену бейся - всё, ты больше никуда не денешься с этой подводной лодки. твоя жизнь закончилась. теперь вся жизнь - это вот этот маленький человек, пока он не станет самостоятельным)) я помню, ночью сижу, спина болит, кричать хочется, живот болит после кесарева, сиськи болят, соски все лопнули, волосы на фиг выпали все, я толстая, страшная, ребенок хнычет все время. и я сижу ночью посреди всего этого и реву беззвучно потому что мелкий только глаза закрыл, и я боюсь пошевелиться, чтоб его не разбудить. вы просто настройте себя на то, что мамой вы будете в любом случае, а путь к материнству у всех разный. ваша цель должна быть не беременность, живот и умиления, а крепкая семья, здоровые дети и счастливые вы-родители. у каждого человека свой путь. надо уметь быть счастливым и полноценным.
22.06.2018
Мне бы Ваши "проблемы" )))💐❤
22.06.2018
мои проблемы вы бы не вывезли, поверьте))
22.06.2018
Говорю о Ваших "проблемах" исключительно в контексте беременности и материнства.Вы считаете выпадение волос и шрам после кс проблемой?)))Ну и под утро с ребенком на руках плакать это проблема?)) С миром спрашиваю🙆‍♀️😁 Я просто не понимаю,в чем проблемы,т.к не вижу их.
22.06.2018
а) ну, просто вы не сталкивались)) да, постоянная боль - это проблема. шрам болит около двух лет. постоянно! первые два месяца настолько адски, что одна я не могла выйти из дома с ребенком. а плач от усталости - это врагу не пожелаешь. спина, кстати, болит уже 4,6 года. лечусь у невролога, периодически сильными препаратами. я прошла 7-летнее планирование ребенка. и для меня материнство тяжелее ожидания. реальность далека от инстаграмных картинок счастливых мамочек))
22.06.2018
Вас послушать то все печально и вообще оно того не стоит))Вы вообще не рады чтоли своим детям?)))Боже как же живет моя подружка после КС с двойней))Ходит загинается с порванными сосками но говорит Маринка я капец как счастлива и ничего мне не надо,ни сна ни обеда)Ну наверное каждый смотрит сквозь свою призму,но лучше быть мамой пусть и с порванным животом,чем тупо с порванным животом и без ребенка.А спина,так у каждого увы,свои болячки и порою тяжелые
22.06.2018
я рада своим детям, но я честно всегда говорю, что легче в офисе сидеть и по пятницам за бокалом мартини подружкам жаловаться на несправедливости жизни. ну. это для меня. допускаю, что для кого-то материнство - это праздник и феерия эмоций. если у мамы есть возможность хотя бы выйти из дома раз в неделю, если кто-то может прийти на помощь, то да - все сложные моменты вполне можно пережить. у нас помощников нет, и мне было физически тяжело. я вот, честно, не готова была вообще к тому, что будет ПОСЛЕ родов. потому что "вечного праздника" материнства не случилось, хотя я настолько люблю своего ребенка, что страшно, и он со мной 24/7. каждому свое, но желать себе чужие проблемы - это вы очень зря. вселенная ведь может и услышать.
22.06.2018
Ой не,про Вселенную в курсе и даже больше,знакома с ней лично на ты))Написала,скажем так-метафорически.Вы слишком буквально все поняли😊Никому не нужны чужие проблемы-это всем известно А так в целом я Вас понимаю теперь.Вы просто были не готовы что дети это не только ляськи-масяськи,действительно,каждая женщина созревает по -своему.Тем более при долгопланировании конечно же у каждой образуются свои страхи(у меня их тоже вагон).Ну и очевидно что каждая мать любит своих детей,Вы вот если бы не рады были своему материнству,то не пошли бы на это во второй раз.Значит есть все-таки в чем -то кайф,реализованность,чувства и эмоции,не так ли?😉💐 Я вспоминаю свои ощущения материнской любви-чуть не захлебнулась тогда.Очень рад а ,что Бог хоть раз дал мне шанс ощутить эти чувства.Такой любви нет больше нигде.Это небесная связь,она выше всего
23.06.2018
Я понимаю, что дети - это не одно ми-ми-ми, что всякое будет с ними. Но вот с позицией, что жизнь закончится категорически не согласна. В замужестве тоже не все, как в моих девичьих грёзах, однако, я счастлива, несмотря на всякие бытовые трудности. И я верю, что все хныканья, бессонные ночи несравнимы с тем счастьем, которое дарит малыш. Ну а физический дискомфорт, лучше уж терпеть, зная, ради кого ты это терпишь, чем проходя через всякие лапары/гистеры, пичкая организм таблетками, УЗИ, бесконечными анализами, результа от которых 0.
22.06.2018
а вы не рефлексируйте и не фиксируйтесь на неудачах и своих "истязаниях" анализами. я тоже это все прошла, рядовые процедуры, ничего в них такого нет. забеременеть и быть матерью - это не одно и то же) вы же хотите ребенка, а не просто забеременеть?)) вот и настраивайте себя не на беременность, а на материнство.
22.06.2018
Пусть Ваша мечта осуществится!
22.06.2018
Держитесь . Я тоже в грусти сейчас . 10-11 дпо, тест пуст(( Погрустим немного и снова в бой Пусть нам скорее повезёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
22.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гормональный сбой? Переживаю