Лекарства!

Из свечей была лонгидаза, из антибиотиков был джозамицин. И сестре моей то же самое назначали, вообще замыла о хронческом эндометрите, вот уже 8 месяц ничего не беспокоит. Плюс врач сказала, что эндометрий хороший - хоть рожай :)))). вообще слышала, что в идеале антибиотик вместе с лонгидазой применять, галавит неплохо, но если с иммунитетом что-то не то, еще гинекологи хвалят полеоксидоний или полиоксидоний, не применяла сама, но подругам назначали
19.07.2018
А какие у вас симптомы были хр. Эндометрита? Вы его лечили так как не забеременеть было? Я пропила первый курс антибиотиков и противомикробный, свечи тержинан, теперь второй курс лонгидоза и галавит(свечи) табл. Кардиомагнил, они же улутшают кровоток в эндометрии?
19.07.2018
Мне много чего назначали и свечи лонгидаза в том числе, вместо кардиомагнила был курантил
12.07.2018
Помогло лечение?
12.07.2018
Нет, ок не назначали. Трудно сказать что именно помогло, курс был в мае-июне, Б наступила в декабре
12.07.2018
На время лечения назначали ок?
12.07.2018
Лонгидазу назначали после лапары, были и спайки и эндометриоз, но на лапана убрали, лонгидазу назначили поддержать видимо. Как в инструкции пишут - это противофиброзный , противовоспалительный препарат , повышает иммунитет . Галавит назначали , когда лечила фолликулярную кисту, так же иммуномодулятор и противовоспалительный. Именно как лечение эндометриоза не знаю , но оба препарата хорошие .
12.07.2018
Репродуктолог во Владимире Можно или подождать?