Выводы, мозг работает, сердце остановилось

Читая многие истории я прихожу к ввыводу что так наверное и надо что бы случилось какое то несчастье рано или поздно вы родите ребёнок а и зная уже как он вам достался и через что прошли будете его любить так сильно на сколько это возможно и станете самой лучшей мамой. Просто щас как урок что ли который вы должны усвоить конечно сейчас это трудно понять воспринять много вопросов почему я за что они будут всегда, но спустя время когда уже все будет хорошо и когда родите здоровенького малыша поймете ответ просто так должно было быть. У вас все будет хорошо главное в это верить и ждать чуда.
21.08.2018
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. 43 года. 14 месяцев назад на 37 неделе у меня была антенатальная гибель плода. Тромб в пуповине. Причин никто не понял. АФС мне не назначали. Позже, придя в себя я стала искать причину. АФС отрицательный. В фолатном цикле найден повреждённый ген MTRR. Решение - приём антикоагулянтов по схеме. При наступлении Б - ежедневно надо колоть клексан. Попробуйте поискать причину в системе свёртывания. Дай вам Бог терпения - и у вас будет малыш.
17.08.2018
Сочувствую ((( нет слов...горько А как муж? Он на вашей стороне?
15.08.2018
Да, у нас так. Только после 2 ЗБ начинают шевелиться. Тоже все это проходила..... Понимаю вас как ни кто. Крепитесь Сдавайте все анализы. Найдите хорошего гемостазиолога по невынашиванию и в добрый путь!
14.08.2018
Сил Вам и терпения. Нужен хороший гинеколог-репродуктолог и обязательно консультация генетика. Сдать полиморфизм в генах факторов гемостаза и фолатного цикла, АФС, гомоцистеин. А в расширенной коагулограмме у Вас всё в норме?
14.08.2018
Адэля, спасибо за поддержку. Расширенная коагулограмма в норме. Остальные анализы не брали. Самое ужасное, что сестра-доктор - генетик, завндующая отделением пренатальной диагностики.
14.08.2018
Я думаю,Вам нужно будет ещё раз пересдать этот анализ на 7-10 дни менструального цикла,он будет в эти дни самый точный. Вы знаете,у меня было 2 выкидыша на малых сроках,наблюдалась у подруги. Сначала обижалась на неё, потом простила. Не нам их судить,а обиду в себе держать вредно для здоровья. Но врача я сменила, и Вам желаю найти грамотного специалиста. Нужно взять себя в руки,как бы сложно это не было,и идти вперёд. Всё будет хорошо!
14.08.2018
Кошмар и слезы!…милая, держитесь пожалуйста. Время лечит-вам ли не знать?((( у Вас обязательно всё получится🙏 Сил Вам и здоровья. Пожалуйста, если нужна будет помощь и поддержка пишите мне. Я тоже живу в Москве и тоже рожала первого в этом центре у знакомой. Больше ни ногой туда. Я верю, всё у Вас будет хорошо. 🙏❤
14.08.2018
Анюта, спасибо за поддержку. Только и спасаюсь здесь, иначе схожу с ума. Нельзя в этот Центр. Никому. Никогда. В голове план мести. Она мне сказала: за что то Бог дает такие испытания. Видимо для того, чтобы я закатила там разбирательство. Написала в Департамент Здравоохранения. Следующий шаг : Прокуратура. Уже пообщалась с адвокатом, другом семьи. Это я в первую потерю думала про исрытания, грехи и прочее. В этот раз я вижу зачем.....для того, чтобы привести их в чувство, тогда они прекратят убивать наших детей.
14.08.2018
Это ужас просто. Хорошо, что есть такие люди как Вы!…которые не закрываются от всего мира, а наоборот, не смотря на горе, готовы бороться и судиться с подобными... Сил Вам и рождения прекрасных детишек. Все еще будет. Вот увидите🙏
14.08.2018
Хороших врачей сейчас очень мало к сожалению. Зато много неграмотных бездушных людей называющих себя врачами. Медицина сейчас это бизнес, никакого сочувствия там не дождешься. Я сама не раз страдала от некомпетентности и безразличия врачей. сочувствую вам.
14.08.2018
Только мат приходит на ум! Какая одна коагулограмма когда была потеря!!! Бля я! Из за таких тупых курицы вы потеряли второго малыша(( я вам очень сочувствую. Сдать полиморфизмы генов гемостаза. Что то с кровью. В след раз колите гепарины.
14.08.2018
Комментарий удален
14.08.2018
Прислали все копии, не взяли они на АФС и полиморфизм генов, врач сказал, что все правильно вел. Берутся эти анализы при привычном невынашивании, т е больше 2 внутриутробных потерь. Чтобы заглушить боль 1,5 суток читала клинические рекомендации Минздрава. Нарушены 2 инструкции. На АФС берут при хотя бы одной потере более 10 недель. Приказ Минфина о порядке ведения беременности гласит: при отягощенном анализе , в том числе внутриутробная гибель пациентка должна быть направлена на дополнительные консультации узких специалистов. Написала жалобу с подробным описанием с департамент здравоохранения города Москвы
14.08.2018
Анна,читаю ваши посты,у меня тоже самое антенатальные и неразвивающие на сроках 32,35,36,17,18,12недель.так и не могут поставить диагноз.напишите пожалуйста на,что сдаете анализы,какое лечение будете проходить
07.09.2018
Конечно это тоагеди! Сил и терпения! Просто хочется сказать что есть истории со счастливым концом. У соседки на том же сроке умер ребенок. Потом море анализов. Беременность следующая под постоянным контролем на клексане была. Девочке 5йгод. Не опускайте руки и не сдавайтесь. Это не аномалии плода, при таких сроках. какая-то проблема есть. Ее надо искать. Согласна с девушкой, скорее всего кровь. Хорошего вам врача, гематолога, веры и поддержки мужа. Все получится!
14.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Медикаментозный аборт А вот и положительный тест на овуляцию