Нужно ли ещё понижать пролактин??

Вроде в норме, но это индивидуально. Надо с врачем говорить. У меня после достинекса рухнул под плинтус, но врач сказала, это хорошо. Держим по нижней границе нормы, потому что аденома.
11.09.2018
Если бросить поднимется опять скорее всего. Пейте до Б. Значение лучше к нижней границе
11.09.2018
Я три месяца дозу подбирала. Так что, дерзайте) понижала Берголаком
11.09.2018
Анна, здравствуйте! А в Ваш счастливый цикл принимали лекарство, или уже был в отличной норме? И какой, если точно знаете? Буду очень благодарна за подробности! П.с. Поздравляю с чудесным положением 💞
11.09.2018
Спасибо) Пролактин я понижала с октября по декабрь. Из-за него у меня была аноовуляция. После восстановления уровня пролактина. Сделали узи и снова ановуляция. Потом три месяца стимуляция Клостельбегитом. Запустили процесс. Созревало по две яйцеклетки в цикл, но по не понятным причинам не получилось. После трех циклов стимуляции положен перерыв в два месяца. Вот на втором месяце этого перерыва я устала, забила на УЗИ, забыла принять дюфастон, который я принимала с октября. Шестого июля мой хгч был 400. Собственно вот мой путь) Вот ведь правда говорят, когда перестаёшь зацикливаться на проблеме, она сама уходит) Вам удачи!
14.09.2018
Спасибо!!!
19.09.2018
Помогите !!! Мутации тромбофилии. Помогите расшифровать .