На УЗИ не видно плодного яйца. Рано или что-то пошло не так?
ФолликулометрияИ так, давно сюда не писала. Ситуация такая. Последние М были 21.12., первый тест заполосатился 20.01 и в итоге у меня уже лежит 4 полосатых теста, последний сделан сегодня. Дабы подтвердить беременность, ходила сегодня на платное УЗИ, где мне сказали, что плодное яйцо не обнаружено либо маленький срок, либо Б вообще нет.
К врачу запись на понедельник, сильно переживаю, вдруг ВБ или что-то ещё. Прикрепляю р-ты УЗИ. Кто не рассмотрит, основное: эндометрий 16мм, ЖТ 20мм, р-ры матки 55х44х55мм

Lanfir
Просто ждите.
Во вторую беременность я не знала, что беременна, а пошла к своей гинекологу по другой причине, было около 5 недель с чем-то. Сказала, что беременность есть, но сложно разглядеть. Через неделю уже слушала сердцебиение. )
26.01.2019
Ответить
Lala
А у меня месяки были 24.12, а тест заполосатился 19.01. Специально пока выжидаю, не хочу идти, потому что понимаю, что могут ничего не увидеть пока, а лучше подождать, а то только нервы тратить на это. А то любят говорить врачи, что "такое и на Б не похоже" 😕
26.01.2019
Ответить
Елизавета
Моя узистка сказала, что пя можно увидеть на 8-9 дз.
Сегодня у меня было 12 дз сразу же нашли (и то я сомневалась идти сегодня или нет).
Подождите немного и не отчаивайтесь!!!)))
Все будет хорошо))
Тем более у вас недавно только тест начал полосатиться))
26.01.2019
Ответить
Светлана
У меня последним м были 20.12. вчера врач сказала что рано ещё узи,хотя ХГЧ уже 5100. Я хочу в четверг идти,думаю уже будет видно. И вы потерпите недельку и все увидите.удачи!!
26.01.2019
Ответить
Елизавета
Ну ничего себе...
У меня тоже 20.12 последний мес и анализ немного за 1000, сегодня увидели сразу пя...
26.01.2019
Ответить
Валерия
У нас на 6 не увидели эмбрион и направили на аборт! На повторном УЗИ (через полчаса) нам дали послушать сердцебиение...
Так что не накручивайте себя, сдавайте ХГЧ в динамике и до 8 недели на УЗИ лучше не ходите.
26.01.2019
Ответить
Татьяна
Я сначала сдавала хгч в динамике, благо рядом была коллега, которая подсказывала, что на узи рано делать нечего, первое узи в 6 нед 2 дня, увидели плодное яйцо, эмбриона, сердцебиение)
26.01.2019
Ответить
Ольга Шумская
У меня последние мес были 16.12, и 24го я пошла на УЗИ, увидели, но сказали если б пришла вчера или позавчера ничего бы еще не увидели. Так что сходите через дней 10))
26.01.2019
Ответить
Кристина
Если овуляция была поздняя, то рано, через неделю повторите и все там будет.
26.01.2019
Ответить
Диана Ключко
ещё есть вот это, последний самый, это сегодня после УЗИ делала, предыдущие, около недели назад.
ещё есть вот это, последний самый, это сегодня после УЗИ делала, предыдущие, около недели назад.
26.01.2019
Ответить
я мама!!!!
Вы рано пошли. Раньше, чем на 10 дз обычно на узи нечего делать. Дней 5-7 подождите и переделайте.
26.01.2019
Ответить
я мама!!!!
Если есть лишние средства, можете хгч сдать. Хотя, я не вижу смысла в этом анализе. Он и при вб растет.
Подождите немного и узи переделайте лучше.
26.01.2019
Ответить