Моя история планирования..

тоже был ферритин 11, врач назначила капельницы, сказала витаминами долго будем поднимать, еще сдавала на все микроэлементы, витамин Д. Посадила на диету из-за повышенного инсулина. Капала Венофер 1 раз в 7 дней 5 капельниц, пила витамины с айхерб. На второй цикл получилось)) Возможно вам больше нужен грамотный эндокринолог.
07.02.2019
Я когда уровень узнала - тоже настраивалась на капельницы. Но почему-то все врачи категорически были против. Только таблетки.. При том, что реагировала я на них плохо. Сначала диарея на 2 недели, сменила - начались дикие боли в желудке, сменила - опять боли. Но уровень поднимается, уже ладно. Сделала месяц перерыва, только говядина ежедневно. Сейчас снова таблетки пью. Вроде пока желудок молчит... На витамины я тоже сдавала, что-то в норме, что-то на нижней границе нормы. Витамины все равно пью параллельно с железом.
07.02.2019
мне видимо капельницы все таки помогли, Венофер не принято в терапии использовать, моя эндокринолог так и сказала, его капают в реанимации, но не беспокойся все хорошо , капай. Я так и сделала. Сейчас повторно сдала жду результат, врач сказала всю беременность поддерживать железо и мониторить. Еще кушала грецкие орехи , каждый прием пищи по горсти.
07.02.2019
У меня просто тоже мылыш не легко сдался, токс был страшный, откачивали меня. И первые года 2 он тоже не спал..Эко для нас с мужем не приемлемо поэтому либо лапара либо проверка труб и ИИ.
07.02.2019
07.02.2019
Может стоит сделать диагностическую лапароскопию? Даже не знаю.. Сама в таком же одидании, уже 1,5 года, сынок с первого раза 7 лет назад. Есть еще такой феномен когда подсознательно боимся повторения плохого сценария и организм не дает наступить беременности. Сейчас дам ссылку на псизолога статью. У меня правда спайки мб.. Были воспаления, но сын то получился) https://www.instagram.com/p/BtjgJJ9BlT9/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1rs76bdswuisu
07.02.2019
Мы тоже только на пятом году брака созрели на детей. Дочка с первого раза получилась, а второго все никак( Удачи вам!
07.02.2019
АМГ показывает репродуктивный возраст. Ничего на него не влияет, а уж темболее гемостаз. АМГ вырабатывают антральные фолликулы. Да, он меняется из цикла в цикл. Но, не значительно ( +/- 20-30 единиц). Так что как не печально но это Ваш АМГ. Переживать не нужно. Просто надо знать что ваш репродуктивный возраст подходит к концу. И надо действовать если хотите ещё ребёночка
07.02.2019
Знаете, я с малышом была рядом все первое время, а все равно дома ад случился(( И тоже на руках. Так что, не разлука виновата. Аноэмбриония случается. Бывает у многих. Вряд ли инфекция, просто неудачный эмбрион. Такое бывает. И это лучше, чем узнать о трисомии на 1 скрининге. Но все равно тяжело. АМГ 0,31 да, низкий фолликулярный резерв. Не пройдете на ЭКО по ОМС, если понадобится с таким амг. НО женщины беременееют и с АМГ меньше 0,1 и с ЭКО и сами. У меня несколько подруг так беременело. Не случайно, не отключившись, а сознательно планируя. Репродуктолог - хороший выбор, их дело: делать ребенка. Гинекологи лучше беременных сопровождают, а детей делать в большей части не умеют.
07.02.2019
ЭКО за свой счет, я боюсь, даже не потянем.. Очень надеюсь, что репродуктолог как-то обнадежит. У меня вот вроде очень хороший Г был, но, я так понимаю, сделано было далеко не все, что можно. Успокаиваю себя тем, что у меня уже есть сын и он мое самое главное сокровище! Но хочется и еще одно чудо!
07.02.2019
Здравствуйте! А у какого врача вы наблюдаетесь? просто мы с вами в одном городе живем)
07.02.2019
Та же история... дочь с 1раза, а теперь уже скоро год планирования, в котором зб на сроке 8недель((( куча анализов и толком ничего критичного... уже и гомоцистеин снизила с верхней границы, больше и не знаю что делать. Врачи говорят все норм((( удачи вам, скорейших// и родов в срок-вот это самое главное, теперь я точно знаю(
07.02.2019
Спасибо! И вам тоже удачи!
07.02.2019
Да, после ЗБ голова пухнет от того, что же могло стать ее причиной. Мне тоже сказали или инфекции или мутации. Мутации как бы исключены, у меня ведь уже есть здоровые дети. А вот инфекции. Да было что-то вроде простуды. Но с первым я так жестко болела, когда еще не знала о нем. И чтоб работать были силы хлестала терафлю только так и ацц и много чего еще, а сын родился и никак ему это не помешало. Сейчас думаю виновата все же кровь и ее склонность к тромбозам (одна была бхб, вторая ЗБ) Поэтому уже начала пить омегу 3/6/9, жду заказ-витамины группы В (В6, В12 и фолька). Будем сердце, сосуды и кровушку улучшать. Еще прегнотон заказала для общей профилактики. Так что удачи вам и нам!💐
07.02.2019
Спасибо! Скорейших //!
07.02.2019
Мне кажется амг такой анализ, что он будет всегда одинаковый.
07.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Криоперенос, подскажите, кто разбирается Чисто порыдать вам в ленту!