Знаки?😀

Иногда наше подсознание так работает, иногда просто настроение такое и кажется, что происходят какие-то неслучайные вещи. По-разному случается. Сама иногда задумываюсь о приметах и знаках. Знаю, что многие бояться когда птичка залетает в помещение. Даже стала искать информацию, нашла примету - птица залетела в дом https://hariola.com/primety-i-sueveriya/ptica-zaletela-v-dom.html . Так вот, не каждая птица - это плохой знак. Если это голубь, то это даже хорошо. Так что ваш день тоже о чем-то точно пытается вам сказать)
13.05.2019
Верю в знаки,то ли хочу верить в хорошие знаки,в этом цикле проверим)
08.05.2019
Не верила, но в месяц зачатия снились 2 раза дельфины и карп 🤗
07.05.2019
Я не верю в приметы, и вообще реалист большой :) но за два дня как сделала положительный тест, мы путешествовали с семьёй на машине и видела аистов. Ну наверное эта область очень заселена ими и это нормально. Но где мы живём их не встретить. И как то не ожидано было увидеть :) но это не заставило меня сделать тест. Только после возвращения домой.
07.05.2019
Я верю в знаки, но иногда просто видишь то, что хочешь. И грань между одним и другим очень тонкая...
07.05.2019
Если в них на самом деле верить, я имею ввиду не осознанно, а на бессознательном уровне, то да, сбываются.. У меня было так пару раз
07.05.2019
нет не верю, знаков было море прошлым летом, цветы цвели на подоконнике, соски находила, сны видела и ничего. а вы вот и проверите работают эти знаки или нет)
07.05.2019
Ну вот и проверите.
07.05.2019
Девочки-беременяшечки! Начихайте пожалуйста!)) Девочки а вы знаете ,что сегодня волшебный день для загадывания желаний ? Делюсь))