Отмена приёма ярина плюс

Пила ярину,джаз,жанин. Обычно овуляция возвращалась на следующий месяц отмены или через месяц.Организм конечно мой отходил,мягко говоря не очень легко. Кисты возвращались,но не скоро.Последний раз после приема года 2-3 не было.Отслеживать надо.Правильное питание и бросить курить,мне помогло на долго.
12.06.2019
А какие у вас симптомы были на отмене? Что то серьёзное?
12.06.2019
Прибавка веса (хотя во время приема не поправилась),выпадать начали волосы,обсыпало все лицо.Помогли витамины.Но опять же, это настолько может быть не похоже. У меня подруга на отмене забеременела,девочке 7 месяцев уже.А мне почему-то все врачи говорили, надо 3 месяца предохраняться после....вот и знай,как оно правильно.
12.06.2019
Спасибо, что ответили. Надеюсь на хороший результат.
12.06.2019
У меня полная жесть на отмене джес. Киста, пропила опять джес месяц, ушла, перестала пить на циклодиное, месячные идут кое как, фолликулы не лопались ну и в кисту не перерастали больше. В этом месяце наконец случилась своя овуляция, на 37! День цикла. Так что как у вас пойдёт , пока никто не знает, у всех организмы разные, я вообще проклинаю тот день когда начала их пить, ничего восстановиться не может (((
12.06.2019
Конечно кисты могут быть снова, ок, это не лечение кист, как таковых, а метод предохранения...при приеме ок не зреют фолликулы и нет О, как следствие, нет и функциональных кист (фолликулярных и ЖТ).
12.06.2019
контрацептивы после удаления полипа -- стали бы пить? Паракератоз шейки матки (хочу услышать девочек с таким диагнозом)