Переживания при планировании

Если у вас причина эко неясный генез, то вполне очень даже может быть еб. У меня еб случилась, когда старшей доченьке было 5 месяцев. Были показания к эко, поэтому мы и не надеялись, хотя очень хотели. Но старшая тоже получилась самостоятельно, за месяц до протокола.
17.10.2019
Да. Неясный
17.10.2019
У меня среди знакомых просто огромное количество пар,которые заБ сами после Эко! То был психологический фактор: после многих лет бесплодия появляется долгожданный малыш,голова успокаивается и отвлекается,а потом опа - ЕБ! Так что не отчаивайтесь,не зацикливайтесь,отпустите ситуацию и наслаждайтесь вашим нынешним материнством,ведь это сейчас главное в вашей жизни! ;-))
17.10.2019
Бывают, конечно, чудеса, случается ЕБ после ЭКО. Но ведь и на ЭКО не просто так идут. Значит, есть какие-то проблемы. В общем довольно странно надеяться, что после первой ЭКО беременности вторая наступит самостоятельно и быстро. Вам все равно удачи!
17.10.2019
Не отчаивайтесь! Это очень мало - 3 цикла.По какому фактору то ЭКО было? Просто если вам после 35 лет , не затягивайте обследуйтесь по трубам, гормонам и тд. Вы же все это знаете )) Тут очень много девочек, которые забеременели сами после долгих многолетних попыток.
17.10.2019
9 ДПО, до сих пор тянет низ живота Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ