Тишина

У меня перед М всегда какие то признаки) зато в беременные циклы ни одного признака)
23.10.2019
Это называется работа прогестерона. Во второй фазе бывают все признаки, которые проходят с началом месячных. Если тест не показывает, значит, ничего нет.
23.10.2019
Грустно, конечно, хотя я планировала уже только в следующем году, а тут вроде симптомы нарисовались, я была уверенна, потому что грудь у меня всегда мягкая, а как беременность то тяжелеет и болит. Во время трех беременностей всегда так было. В первой был дикий токсикоз, во второй иногда тошнота была, но грудь это прям всегда. Вот я и решила, но еще кот правда смуту наводит. Как только я беременею, так он тут же у меня животе начитает спать, а так спит только в ногах. Вот он уже полторы недели с живота не слезает. Наверное и правда показалось
23.10.2019
Ну что ж, пусть и правда будет оно. У меня грудь каждый месяц разная. При беременности болела как и перед месячными, только менячные прошли, а она все болела. Кот спит у меня на животе редко, но бывает, обычно когда плохо себя чувствую.
23.10.2019
У меня так было, воздуха не хватает, тошноты не было, грудь болела, а тесты до задержки белоснежные. Эта беременность у меня не состоялась, ушла. Но это не означает что у вас тоже сорвётся, у меня есть какие-то проблемы я их ищу. У вас всё будет отлично
23.10.2019
В первую беременность не было никаких признаков кроме токса, грудь вообще не болела и не увеличилась даже после родов, и молока, к слову, не было особо. Второй раз грудь была каменная,токсикоз не начался, но беременность сорвалась. Сейчас опять тесты с полосками, грудь мягкая. Не советую, короче, в эти признаки верить. Главный признак-это задержка! А всякие боли, набухания груди, чувствительность к запаха, температура, сонливость-это сугубо индивидуадьно. Причём в одну беременность могут быть одни признаки, в другую другие или совсем отсутствовать.
23.10.2019
А у вас сколько задержка уже?
23.10.2019
Нет еще задержки, через 2 дня только
23.10.2019
Бывает. А ещё бывает поздняя овуляция и оплодотворение и тогда тесты позже полосатят😉
23.10.2019
7-8 ДПО Тестик