Лучше сразу на эко?

Что касается вашего мужа, эффект трибулус не пробовали для улучшения сперматогенеза? Это лекарство улучшает выработку собственного тестостерона, подвижность и количество активных спермиков должны улучшиться, но надо выдержать весть курс 3 месяца. Моя сестра с мужем смогли после него зачать. Конечно, консультируйтесь с врачом, все индивидуально.
05.01.2020
У меня как и у вас без приема Дюфа организм стал лениться вырабатывать свой прогестирон. Прописали как то Дюфастон при нормальных показателях, чтобы увеличить шансы на Б, забеременеть так и не получилось, но свой прогестерон без Дюфастона упал, потом пол года его восстанавливала... Лучше сразу с ЭКО вопрос решать, до вас как раз очередь пока дойдет....
15.11.2019
А как вы восстанавливали? А как долго ждать свою очередь???
15.11.2019
У меня организм сам восстановился через 4 месяца без Дюфастона . Как мне в ЖК сказали очередь ждать где-то год, в зависимости от количества заявок, но это не факт... У меня на работе девочка уже 2 года стоит на очереди пока не пригласили, там ещё у них приоритет есть по возрасту, по трубному фактору, если возраст более 35 и труб нет, либо не проходимы, то быстрее очередь подойдёт.
15.11.2019
Ого. Как долго. А вы в Екатеринбурге ждете? В Москве не может быть быстрее??
15.11.2019
Мы платно решили делать.... В Москве может быстрее. Но там до ЭКО столько волокиты, лапароскопию сделать заставят
15.11.2019
Пить или не пить вот в чем вопрос! Нежданчик