Овуляция
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, добрый день! Пост мечтаний И крик души 🥺
В прошлом цикле было 26 дней, программа рисовала на 13 день Овулю. Я её не отслеживаю и цикл примерно 27-30 дней. Так на какой день примерно была О (10-11?), и когда ждать на этот цыкл О?
ПА был на 6 ДЦ этого цикла, с мужем не планируем, но я очень хочу, говорит рано😓 У него уже есть ребенок и я накручиваю себя , что из-за этого. Он его очень любит, день не пропустит чтобы не позвонить, тк в другом городе. Постоянно слышу как он на видео говорит с ребенком (ему 5 уже) и там бывшая. Как никак ревность присутствует. У меня муж очень хороший. Я понимаю его как женщина, но я тоже хочу ребенка.
Надеюсь на раннюю О и Б. Так как начиталась, что головастики до 5 дней живут там.
Лучший ответ
Юлия *
Надеяться можно всегда! Лично у меня овуля подтверждена по узи в разные циклы на 6, 10, 17, 21 дц. При этом кд достаточно стабильны. Что на них влияет, я не знаю 🤷♀️
15.01.2022
Ответить
Мария
Никто не знает на какой день она у вас была и была ли вообще. Самый действенный способ это регулярно заниматься сексом и делать это с удовольствием без мысли забеременеешь ты вот прям сейчас или нет. Секс через день или хотя бы 2-3 раза в неделю. Если вы младше 35 лет вам даётся 12 мес на самостоятельное планирование. В потом уже и тесты подключайте и анализы сдавайте
15.01.2022
Ответить