Стоит ли рассчитывать на беременность?

Лучший ответ

Шанс то есть,если она 19 или 20 придет,ещё больше шансов если 17 у вас уже шейка матки была приоткрыта и они пробрались именно в полость .а если остались снаружи,то ваша среда всех убила.только ждать.
15.02.2023
у меня у мужа морфология 3%, причем перенесенные операции по мужской части и болезнь свинкой, а считается, после этого мужчина стерильным, как видите второй ребенок, первого то мы планировали, а вот вторая получилась очень загадочно и странно, у меня ПА был за 6 дней до овуляции, можно сказать за 2 дня до месячных, причем прерваный ПА. Я была уверенна, что не беременна, пошла искать на узи через 3 недели, причину сбоя, а нашла беременность. Так что все возможно.
14.02.2023
Twix, просто чудо!) Спасибо за вашу историю 🙏
15.02.2023
Думаю, не стоит расчитывать на беременность, т.к. пик на тесте- это ещё не овуляция. Она произошла после пика через 12-48 часов(
14.02.2023
С сыном забеременела за 3 дня до овуляции, вторая беременность наступила за 2 дня до овуляции, так что шансы есть у вас
15.02.2023
Сафия , благодарю 🙏
16.02.2023
Я забеременела за 7 дней до овуляции, до этого 2,5 года не получалось и в день и до и после, а здесь за неделю 😁 Все возможно Удачи вам✊️✊️
14.02.2023
Мама Девочек , ничего себе! Может все-таки просто сдвинулось овуляция в тот цикл? 😅
16.02.2023
DamoCHka, я её чувствую и тестами ловила, так что точно знаю, когда была)
17.02.2023
Все может быть😏 не теряй надежды🤞
14.02.2023
Светлана , спасибо тебе ❤ Стараюсь
16.02.2023
Шанс забеременеть есть, время покажет.
14.02.2023
Если попадется живучий то вэлком быть беременной но в целом вы гадайте на кофейной гуще. Ведь даже те кто четко попадают в овуляцию беременеют даже не через одну а наверное 1 из 3 . Помимо овуляции в организме должны совпасть еще уйма биологических процессов. По этому любите мужа при всех удобных случаях , пролечивайтесь и ждите. Терпеливые всегда получают свое♥️
14.02.2023
Каспийская, вот мы стараемся, но в этот раз я расстроилась до слез, что командировка так совпала с овуляцией.. Пытаюсь найти хоть нотку надежды, вдруг кто-то напишет про их положительный результат
14.02.2023
DamoCHka, да конечно же вы не в 100% пролете. Не расстраивайтесь раньше времени. Все реально возможно. Я поделюсь с вами своей историей. Правда она у меня с вашей не совпадает но тоже из разряда " не частое явление" . Я забеременела в месячные. Ну точнее па был в последние дни. Мы тогда не планировали (первый ребенок) но так случилось что его спермии дожили до овуляции которая случилась где то на 9 дц при условии что должна была по моим подсчетам быть ну числа так 14.... Вот так совпало. Так что раньше времени не нужно опускать руки и тем более плакать.... В этот раз , у нас очень долго не получалось. По итогу случилась неожиданная ранняя имплантация. Могу судить строго и четко потому что в тот месяц у нас был один па🤦‍♀️. Да ,мы опустили руки и не старались + работа и проблемы .... По итогу на 6дпо вечером полоска полудохлая .... И то. Я получается на 5дпо ломаю ногу и решаю провести тест , наверное больше по просьбе подружки которая не ровно дышала в сторону выписанных мне обезболивающих.... Вот мол , не пей. Мало ли🤷‍♀️ . утром 6дпо тест кристальный. Вечером намек. И пошло поехало.... Так что не сдавайтесь и тем более не плачьте. А то к кому малышу идти? К постоянно плачущей тете?
14.02.2023
Все может быть, у меня был ПА за 4 дня до овуляции, и получилось забеременеть, хотя вообще не ожидала) не переживайте, подождите!
14.02.2023
Алина, ух ты, повезло вам) Но видимо просто вы с мужем оба здоровые)
14.02.2023
DamoCHka, ну муж да, а я с поликистозом и другими прелестями)) больше полугода не получалось и вдруг бам!)
14.02.2023
Есть полоска или нет? Продаю кроворазжижающий препарат ВЕССЕЛ ДУЭ Ф КРАСНОДАР