Фолликулометрия по омс?

Лучший ответ

Я раньше наблюдалась платно, потом из женской консультации дали направление к репродуктологу по ОМС, теперь я хожу бесплатно на приемы и каждый прием мне делают еще фолликулометрию, запись обычно всегда есть
04.03.2024
У нас запись на УЗИ за мес, и поймать сложно,фолликулометрия по сути ваша хотелка, так что платно, да и недорого это. А вот с СПКЯ вы можете просить направление к репродуктологу по ОМС, и как то решать проблему.
03.03.2024
светлана, оо. Спасибо за совет. Воспользуюсь.
03.03.2024
Платно
03.03.2024
Платно (фолликулометрия дешевле чем обычное УЗИ, но делать нужно будет за цикл раза 2-3 и каждый прием определяют дату следующего). По ОМС не слышала, чтобы делали, запись на УЗИ расписана на 2 недели вперёд
03.03.2024
Тетя Кошка, спасибо
03.03.2024
Ни разу не слышала что бы фолликулометрию делали по омс. Ожидание обычного узи очень долго, мониторят за цикл 3-4 рада, я даже не знаю есть ли физическая возможность открыть столько направлений вам. Вам нужно к репродуктологу направление попросить, для лечения бесплодия. Но по омс по моему только эко делают, вас только проконсультируют по омс.
03.03.2024
Yolenki, Поняла. Я просто вообще не в курсе. Я была у платного репродуктолога… просто подумала может это все можно в поликлинике сделать
03.03.2024
Анечка, нет, государство спонсирует только те варианты лечения которые показали максимальную эффективность, что бы не переводить бюджетные деньги зря. А отслеживание овуляции и стимуляция не относятся к высокоэффективным.
03.03.2024
И фолликулометрия платно и стимуляция платно. Но вы можете получить квоту на ЭКО по омс
04.03.2024
Seaview, т.е. из-за СПКЯ можно делать эко по Омс?
04.03.2024
Анечка, конечно же. Квоту можно получить и при отсутствии диагноза, если беременность больше года не наступает
04.03.2024
Фоликулометрия Прием таблеток