Несоответствие ФСГ, Лг и Амг.
АнализыСдала АМГ, результат 0,10. Сдала ФСГ и Лг в лютеиновую фазу, результаты как при нормальном АМГ. Гинеколог немного в замешательстве, сказала смотреть в динамике. Может у кого нибудь было подобное? После пересдачи какой анализ оказался не верным?
marti86
Фсг, лг сдают в первые дни цикла. Все остальное не информативно. Амг можно сдавать в любой день и в разных лабах показатель может меняться, но не сильно.. Ваши 0.10 могут стать 0.20-0.30.. Но за единицу вряд ли перевалит.
26.06.2024
Ответить
Яна
marti86, В лютеиновую фазу тоже можно, для неё тоже есть показатели. Показатели бы тоже отклонялись от нормы. Плюс я сейчас в искуственном климаксе, поэтому сдача не в первые дни менструации у меня. Но как только закончится ИК, сдавать для своего успокоения буду и в первые дни цикла
26.06.2024
Ответить