Уколы Гонал
ЭкоДобрый вечер, сегодня вступила в 1 протокол. Назначили уколы Гонал, в клинике объяснили как колоть, все поняла. И когда подошло врем колоть укол, разволновалась…и мне кажется я не совсем верно сделала укол, выставила дозировку нужную , вставила иглу ….но на поршень не до конца нажала а по чуть чуть и долго вводила…на экране когда увидела 0 , то достала иглу. И вот меня весь вечер смешает что я сделала чтото не так 🥹
Лучший ответ
Имя
Вы всё верно сделали! Вводить до появления нуля. не волнуйтесь, вы всё сделали правильно) Пусть протокол окажется победным!!!
18.10.2024
Ответить
Катюша
все правильно, главное не волнуйтесь) потом уже как приноровитесь, даже с закрытыми глазами научитесь! я с этими протоколами, научилась ставить укол обычный себе в попу 😁😁😁. посмотрела на ютубе технику и вперед!
ну вот некому было поставить в 11 ночи мне овитрель, а муж боялся 🤣🤣🤣
на что не пойдешь ради детишек
удачи вам, держим за вас кулачки!
18.10.2024
Ответить
Елена
Катюша, спасибо огромное за ответ ) и вам удачи )
Меня успокоил ваш ответ )
18.10.2024
Ответить
Юлия
Все верно. Гонал это наверно самое простое, понятное и удобное, что придумало человечество для этих целей, самое главное тонкая иголка.
18.10.2024
Ответить