Девочки у кого подозрение на мфя что делали

Лучший ответ

Мфя не диагноз, не лечат, живут. Просто такая особенность организма. Желтое тело есть, значит была овуляция, видимо, поздняя, месячным быть)
30.10.2024
Катя, абсолютно верно. У меня вообще всегда видят в правом яичнике по-разному. В один цикл 7-8 фолликулов, в другой 12😂 Как объяснила мне врач, есть МФЯ, а есть СПКЯ. Напрячься нужно тогда, когда ставят СПКЯ, а МФЯ просто особенность организма
30.10.2024
Vi vi, Мне тоже так объясняли. У меня это впервые и просто испугалась. С мужем планируем месяца 4-5 уже. Врачь говорит что возможна уже беременна сдала кровь на хгч жду результата. Очень волнуюсь.
31.10.2024
Главное овуляция есть . У меня МФЯ овуляции каждый месяц , поздние , цикл ~35 дней. 3 беременности (2 неудачные , но не из-за мфя)
30.10.2024
Инсеминация? Стоит ли МИО-ИНОЗИТОЛ,ФЕРТИЛИН. ИНДИЯ