Совет 🙏🏻
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Было ли у кого - нибудь , что тесты показывали только после задержки ?
Лучший ответ
marti86
Было 1000% у тех , кто не отслеживал О и не знал когда она была. Во всех остальных случаях тест всегда покажет еще до задержки.
01.11.2024
Ответить
Лиса
У меня показал на 2 день задержки...и то тенюшку только выдал ,а потом с каждым днем все светлее и светлее)
31.10.2024
Ответить
Ксения
Зависит от овуляции и цикла в целом. С сыном до задержки показал. Сейчас с дочкой после(цикл длинный)
31.10.2024
Ответить
Альбина
Ну дк в принципе они и должны показывать после того как произошла задержка. Мне на 7д.з показало +
31.10.2024
Ответить
Dav la
Альбина, просто многие пишут , что у них намного раньше тест показал // , поэтому и хотелось узнать , может ли после задержки только показать
31.10.2024
Ответить
Альбина
Dav la, тут многие начинают с 6дпо ломать глаза, но лучше делать на 11-12дпо, если уж оч руки чешутся.
31.10.2024
Ответить
Ирина
Dav la, задержка это 15й день после овуляции,когда вы точно знаете день овуляции. А если не знаете, то о какой задержке идет речь? То, что рисует календарь это вообще пальцем в небо. И слабые полоски на 7 день задержки это как раз у тех, кто не знает свою О. А задержки то реально ещё нет,а скорее всего 8-9 дпо.
01.11.2024
Ответить
Эльвира Гришова
У меня цикл не стабильный и в беременный цикл забила на прослушивания. Тест сделала в самый возможно крайний день цикла. И тогда была еле еле полоска. На 37 дц было, 38 дц хгч был 91, то есть прям реально самое начало было. Сейчас срок по узи и по мес так и отличается на полторы недели. Значит овуляция задержалась. В первую б опомнилась что задержка только в день когда уже должны кончаться, а их нет. Собственно полосочка нарисовалась.
31.10.2024
Ответить
Ирина
Наличие полосок зависит от овуляции , вот например о сыне я узнала на 14 день задержки ) овуляция просто была на 28 ДЦ
31.10.2024
Ответить