Температура и зачатие
АнамнезДевочки , всегда ли при наступлении беременности бывает субфибрильная температура ? 37-37.2? У меня была в обе б еще до задержки … Как было у вас ?
Поэтому теперь каждый раз я думаю , если температуры у меня нет, то и беременности тоже нет, иначе бы была. Просто тут многие пишут, что у них тоже была. А как у вас было?
Лучший ответ
Ольга
У меня был как первый признак беременности в первую. Сейчас у меня каждый цикл во второй фазе температура 37… поэтому больше не считаю ее как признак беременности
21.11.2024
Ответить
Julia
Была до 37.3 оба раза, горели щеки и хотелось спать. Но я была на гормональной поддержке довольно сильной, может и она давала
21.11.2024
Ответить
Анастасия
Во всё беременности именно по бт понимала, что что-то не так. Ну и в целом знобило как-то.
21.11.2024
Ответить
Алиса
У меня с дочерью была 38 подозревали ВБ, ттт... Хорошая девочка родилась. А вторую Б я проморгала, заработалась и не заметила что нас уже +1.
21.11.2024
Ответить