про овуляцию

Я вот первый месяц наших проб с зачатием решила отказаться от теста, т.к. думала, что цикл регулярный - 28 дней, что там высчитать - на 14 день овуляция.Но увы, не получилось с первого раза, позтому в следующий раз обязательно куплю!
25.08.2007
Я пользовалась и Фрау Тест, и Эвитест. 2 цикла - оба раза показывал, при чем во 2ом цикле мы по УЗИ раз в неделю отслеживали развитие. Тест показал точно и у нас все получилось )) Надо только дествительно следить, когда полоска станет яркой. И учесть, что овуляция происходит не в каждом цикле. Организм 2-3 раза в год отдыхает. Удачи!
24.08.2007
я купила, еще не пользовалась, посмотрим что получится в следующем цикле
24.08.2007
Я пользовалась несколько месяцев и ни разу положительного результата не было. Фирма называется Фрау Тест (если память не изменяет). Попробуй может у тебя получиться. У меня просто цикл не ругулярный, поэтому очень сложно посчитать когда она должна быть. В итоге я забеременела без тестов.
23.08.2007
Я 3 месяца считала сама, думала такая умная, но ничего не получилось. Потом купили тест на овуляцию, он показал другие данные, чем мои подсчеты и у нас все получилось! Поэтому мой совет купить.
23.08.2007
Как заставить их нас понимать...:-) Два одинаковых результата...