Коричневые выделения
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Девочки, 2 дня до задержки, тесты полосатые, в четверг хгч был 71,7, повторно сдала сегодня. Но. Сегодня утром начались коричневые выделения. Что мне сейчас делать кроме того, что успокоиться? Является ли это нормой или готовиться к бхб?
Елена
Нормой не является. Но имеет место быть, это не редкость. В одну из беременностей было , началось тоже до задержки и периодически до 7 недель мазало. Хгч рос отлично, даже больше чем нужно , гематом не было. Все закончилось благополучно
11.10.2025
Ответить
Пушистик
Елена, благодарю. Очень страшно, конечно. Мажет не сильно, но до сих пор не прекратилось. Переживаю, что что-то пошло не так. Но и сделать ничего нельзя, срок совсем мал ..
11.10.2025
Ответить
Леся
У меня за неделю до месячных начали полосатиться тесты, а за 2 до месячных желто/бежевые выделения были и низ живота болел, сутки так было и прошло и боли и выделения. Прикрепление дело не 1 дня, видимо в процессе прикрепления в какой то момент сосуд повредился какой и поэтому мазня. Пару дней максимум и мазня должна пройти.
11.10.2025
Ответить