Молитва о Даровании Детей

Спасибо, Талка что написала более понятно! Я просто в нэте нашла молитву на изображении, а когда сюда вставила её она совсем мелкая получилась. Можно скопировать изображение с молитвой и сохранить себе в комп. Надеюсь, девочки, нам она поможет! Желаю Всем - Веры и Удачи!!!
26.05.2009
(для тех кто не смог разобрать из-за маленького разрешения) Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
26.05.2009
Хотелось бы уточнить в строчке где начинаются слова: "Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих ....." После "Твоих сих (имярек)...." - где "имярек" - нужно произносить имя мужа и жены ?! Или как есть, все что написно и в том числе и в скобочках - все читать ?! Уточните пжлст ! Спасибо большое ! Очень нужная молитва !
26.05.2009
да, вместо имярек надо имена мужа и жены произносить
26.05.2009
Я думаю, в данном случае имена супругов... вот тут ещё : http://www.belmagi.ru/amolitv/mbesplodie.htm
26.05.2009
УЗИ. Эндометрий, что с ним????? :((((( подозрения и узи