SOS.........................

Комментарий удален
04.12.2009
Держу кулачки @@@@@@@@@@/ за тебя))) По графику у меня вчера была овуля))) Так что что это я не понимаю)))) Кист и эрозий нет ТТТ так что ничег не понимаю0)))
06.06.2009
А может это имплантационное западение? по моим прогнозам все может быть =))))))) Ты раньше времени не паникуй!!! А вот если это все продолжить мазать, то иди к врачу.... Держу кулачки!!!!
07.06.2009
Привет, дорогая)))) Спасибо за поддержку........ Мазать перестало, капнуло несколько капелек и усе)))) Ну и слава БОГУ, а то я уже вся испаниковалась)))) Кстати, Настена, у меня к тебе такой личный вопрос??? Скажи пожалуйста, бывает ли в Мурике так тепло, что можно ходить в сарафане????
07.06.2009
хаааааааааааааааааааааааааааааааа В сарафане?????????????????????? ну может раз в году и то не каждый год!!!!!!!! Советую запастить тренчами и куртками!!! А сарафаны прибереги для отпуска в теплых краях!!!!!
07.06.2009
ППЦ я расстроена))) вот опять депресняк)))) Да а отпуск так еще не скоро...........
07.06.2009
Ничего, человек ко всему привыкает!!! Я всегда шучу:" У вас лето было? Да, но я вэтот день работал..." так вот это про Мурманск ))))))  
08.06.2009
Наташ, приветик!!! это может быть что угодно, от эрозии до овуляции....Если есть возможность сходи лучше к врачу, он тебе точно объяснит, мы можем только что-то предположить и то не факт, что правильно
06.06.2009
Ленуся, привет))) Как дела??? И спасибо за коммент.......... в понедельник обязательно посещу врача......
07.06.2009
Наташ, дела полным ходом!!! Теперь редко получается заходить сюда, точнее захожу, но иногда сил нет оставлять комменты, у родителей мужа ремонт идет полным ходом, а мы им помогаем и целыми днями там пропадаем)))) Потом начнем в нашей квартире делать ремонт, так что, в этом месяце я полностью отвлеклась от планирования)))), а в понедельник отпишись....а то волнуюсь
07.06.2009
Хорошо, дорогая)))) обязательно отпишусь........ но я уже проконсультировалась у знакомого гинеколога...... он сказал, что овуля у меня в этом месяце такая необычная)))) Может и  Б получится в этом цикле---------очень уж хочется))) @@@@@@@@@.......... А за вас держу кулачки @@@@@@@@@ и надеюсь, что все как раз и произойдет во время вашего непланирования.... И будем мы светиться в июньской статистике.......... Да и заодно к своим дням рождения подарок))) лучшего и другого и не надо......... Ты согласна со мной???  Ты там смотри тяжелого ничего не поднимай........... а то может уже все получилось)))) В общем удачи!!!!
07.06.2009
Ой, Наташ, согласна на все сто!!!!!Держу за нас @@@@@@@@ Мы просто обязаны "засветиться" в июньской статистике!!!!! Буду послушной девочкой и ничего не буду поднимать, да и муж мне этого не позволит, он в этом отношении обо мне печется сверх меры))))
07.06.2009
У меня такое было на этой неделе. На 14 день цикла. Девочки мне написали,что это овуляция. Еще я в интернете этот вопрос посмотрела,там нашла,что если крови не много,то это,действительно,О. У меня на следующий день все прошло.
06.06.2009
Если это овуля, то какаято странная у меня никогда такой еще не было)))) Ну во всяком случае.........Буду держать за нас  с тобой кулачки @@@@@@@@@@...........
07.06.2009
Я тоже думаю что это может быть все что угодно!!! Может быть и О, и имплантация, и гормональный сбой и т.д. - так что думаю единственным советчиком удешь для себя ты. Как ты себя чуствуешь? Есть ли боли? Дискомфорт? Пы.Сы.Я бы сходила к врачу
06.06.2009
Болей нет и дискомфорта тоже, чувствую себя превосходно)))) а по БТ вчера была овуля........
06.06.2009
Ну если ничего не беспокоитт - то это уже очень хорошо. А раньше после О были какие либо выдиления? Или может при ПА как-то чет там "задели" - и кровь выступила - тоже вполне может быть.
06.06.2009
Нет ПА был вчера утром, а раньше при овуле такого не замечала)))) Я просто спрашиваю может у кого такое было))) а то как то не по себе)))) странно все это.....
06.06.2009
Лучше себя всегда перестраховать - и сходить к Г. ( У меня просто в марте тоже ни с того ни с сего после О была пару капель - а потом открылось кровотечение(((( и слава Богу я хоть вовремя к врачу пошла. А многие говорили и поддерживали что это к Б и т.д. и я сама в это верила и так думала. Так что лучший советчик еще раз повторюсь это ты.
06.06.2009
Не хочу вас пугать, но это может быть что угодно. У меня недавно закончилось чисткой. Идите к врачу, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ.
06.06.2009
Вы думаете, что это может быть Б.........??????? Но для меня это исключено и боле\й нигде нет)))) Да странно......... В поннедельник срочно пойду к гинекологу)))) Спасибо за коммент
06.06.2009
Не, я не думаю про Б! Это может быть ничего, а можеть быть действительно что угодно. Я не была беременна. Просто проверьтесь, скорее всего, это просто какое-то проявление нормальной женской деятельности. Но проверяться надо.
06.06.2009
Проверяюсь уже полгода, планируем Б и ничего врачи не нашли, говорят все отлично)))) я в панике))) муж тоже)))) Я думаю может прост натерла???
06.06.2009
Тогда все у вас в порядке! )))) Но для успокоения сходите к врачу еще разик, не помешает! 
06.06.2009
Спасибо, Лариса......... В понедельник обязательно пойду))))
06.06.2009
Наташ, думаю, на сайте советами мало кто поможет, да и слушать их не надо, у всех разные мнения и никто Вашей правды не знает. Вызывать врача не нужно, достаточно самой к нему сходить :)
06.06.2009
Спасибо в понедельник так и сделаю)))
06.06.2009
На самом деле, причин много почему такое может быть...Овуляция, киста, эрозия, воспаление, гормональный сбой... Так что, банальный совет - провериться у врача...Будем надеяться, что ничего страшного..У меня когда-то давно тоже такое было, мне дюфастон прописали и помогло. Кстати, может у тебя была ранняя овуляция и теперь имплантация?!
06.06.2009
Пуговка, спасибо за комент.....Овуля по графику была вчера)))) так что для имплантации рановато)))Вроде недавно проверялась и нет никах отклонений в плане гинекологии..... Может просто натерла7??????????????? Хотя ничего не болит и не давит)))) Очень странно......
06.06.2009
мучительное ожидание.... Надеюсь, что получилось...