кому-нибудь такое снилось?

Комментарий удален
06.04.2010
imageхорошо бы нам уже отпраздновать (и уже без шампусика хихихи) наше счастье!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сильно-сильно!!!!
02.07.2009
Желаю что б сон по-скорее стал явью))) @@@@@@@@@@......... Удачи и полосатых тестов по-больше))))
01.07.2009
image спасибкиии!!!
02.07.2009
Девчонки!!! Спасибо вам всем огромное-преогромное за поддержку и за то, что поделились своим опытом)))!! Меня ваши ответы прям так воодушевили, что сразу жить захотелось:)))!! Хоть бы все мои и ваши молитвы были услышаны:))))@@@
01.07.2009
мне тоже снился мальчик два раза, еще и сны взаимосвязаны были между собой, все говорили вещий сон, даже бабка (заговорщица) сказала что скорее всего вещий и фиг, у нас деффочка)хотя тоже мечтала о мальчике...держу @@@@@@@@@@!!!
01.07.2009
пасибааа!! А вы долго старались забеременеть?))
01.07.2009
у нас как получилось, в 18 лет у меня был выкидыш на 15-ой неделе(делали чистку) и через полгода еще мед.аборт, говорили что все я вряд ли смогу иметь детей, группа крови отрицательная,аборты делать вообще нельзя... 1.5 года с мужем жили в открытую, предохранялись прерванным ПА,но естественно не раз косячили и не беременела,ну естественно я начала думать что все,детей мне не видать...а тут в январе решили целеноправленно постратся сделать ребетенка, весь месяц (каждый день практически) "косячили" и вот оно счастье, забеременнела)
01.07.2009
классноimage!!!! Вот и верь потом всем этим врачам)). Все-таки ребеночек - это чудо свыше!! Если и у нас получится, я обязательно напишу))))!
01.07.2009
а долго стараетесь уже?
01.07.2009
Только второй циклimage))))
02.07.2009
Я вот читала - как прям про себя. До того как заБ, снился 2 раза сон - причем как буд-то один и тот же - но продолжение было - отчетливо видела пол малыша, знала что это мой ребетенок, знала что лежу в роддоме, что родила - и пыталась кормить но никак не получ. не было молока, а потом нажала на грудь и молоко брызнуло. И так этот сон снился мне 2 раза. Рассказала мужу - и подруге, все сонники с ней пересмотрели. Она мне сказала " Ну это точно к дитенку". Я еще поотнекивалась - сказала не может быть, мне рыба снилась - а тут грудь, молоко и ребенок. А через недельки 2 про этот сон вспомнила когда уже был второй полосатый тест. Вот так. Может и поверить тяжело - но чистой воды правда. Так что желаю тебе тех самых заветных // полосочек. @@@@@@@@@
01.07.2009
Оль, а ты на каком сейчас сроке?? Пол уже известен?))) Спасибо за поддержку!!
01.07.2009
Завтра с мужем идем на долгожданное УЗИ, может если мальчик - то папке сделает подарок и покажет свое достоинство - обычно редко инфо достоверное на таком сроке. но если мальчик - то видно будет сразу. Срок 12 нед. Как-то пишу и самой не вериться что уже так много - помню как ревела сидела в зачатии от того что ничего не получается и может идти уже осенью на эко.
02.07.2009
Как здорово!!!)))) А ты сама кого хочешь??
02.07.2009
Всегда хотела первого мальчика - прям лет с 16-ти мечтала о нем - а где-то пол года назад все резко поменялось и хочу дочурку Сашулю первую. Но муж мечтает о сыне - а так как мы хотим троих деток, а там как бог пошлет - то я буду рада подарить мужу и первого сынишку. Самое главное пусть зоровеньким малыш будет. А вы с мужем как долго планируете?
02.07.2009
Планируем совсем недолго, только второй цикл не предохраняемся)). И оба хотим мальчика, а там уж действительно как Бог пошлёт....А завтра у вас всё и прояснится))))!
02.07.2009
Да - может уже предположительно будем знать. Желаю от всего сердца вам успехов в планировани пузожителя - чтобы ты не успела как оглянуться, а в пузике был малыш. Время на самом деле когда планируешь очень медлено тянится - особенно 2-я часть М цыкла после О - но когда // полосочки на тесте и потом первые переживание, и рост пузика - и ты поймешь, что как быстро пролетело время. Мы с мужем так долго к этому стремились - а теперь и не вериться - это такое счастье!!!
02.07.2009
imageimageimage пасибаааа!!! и вам от всего сердца желаю чтоб ваш малыш был здоровеньким и красивеньким!!!! И очень хочется чтоб пузик поскорее уже стал обитаем хихихи))))!! Очень надеюсь, что малыш не заствит себя долго ждать....и ещё очень сложно контролировать себя....в прошлый раз када монстры пришли помню как на мужа срывалась, даже стыдно вспоминать(((.....
02.07.2009
Спасибо!image Ну а на тему срыва - это тоже я проходила, тут тяжело что либо советовать - то у меня один раз такой срыв был, прям с истерикой - я после я себе пообещала больше такого не вытворять, отношения с мужем такими истериками не укрепляются, и он не должен видеть такие истерики - ведь они еще более трогательны нежели мы - зачем травмировать их психику. Мне еще с "зачатия" очень сильно запомнилось - то что девочки которые уже заБ писали стооит овлечься и все получ. - и я думала, хорошо им так судить,у них то все вышло уже - но интересней всего - что как раз в тот цыкл когда я заБ - я уверенна была что прийдут М - и даже тесты не пачкала, как обычно по 10 шт., живот тянул как перед М - а признаки у хочушек всегда беременные есть. Так что скажу наверное и тебе эти слова - ждите аиста, но наслаждайтесь друг дружкой, ведь это самый прекрасный период, когда будешь Б - мысли все будут о пузике, а когда родишь - первые этапы - это о ребенке - и муж будет "скучать". Так что пока есть вохможность - делайте дитенка и берите от жизни все сполна!!!
02.07.2009
Ты 1000 раз права насчет отношений....это такая деликатная материя, что нужно очень сильно стараться держать себя в руках...а мужчины и правда трогательные такие бывают...что думаешь - прям как дети))). Спасибо ещё раз огромное за пожелания и советы! В такие моменты как зачатие....это так важно знать что у кого-то уже получилось после таких же мучений и сомнений и что далеко не всё потеряноimage!! А что ты имеешь в виду под "а признаки у хочушек всегда беременные есть"?
02.07.2009
Ну я когда в хочушках была - всегда перед М находила в себе признаки - то грудь болит - хоть она в жизни никогда перед М не болела - но потом приходили М((( , то тошнит - наверное тошнило на нерв. почве, то низ живота тянул - но как-то по-другому))))) Сейчас уже эти "признаки" забываются - стараюсь ловить беремчатые моменты, а тогда это воспринималось мной как 100% уверенность что этот раз точно мой.
02.07.2009
Ой это точно!! Я тоже так была уверена...мне казалось, что его сердечко уже бьётся во мне)))). И вырвало пардон пару раз после ужина.....Я была тогда тааак счастлива ххихихи)))
02.07.2009
Это значит что не только психика но и твой организм готов к беременности. Не знаю как на счет пола мальчик/девочка но кто то вероятно будет) мне такие сны снились до Б-ти как раз, накануне =)  
01.07.2009
Ален, я так надеюсь!!!!!!!!!) Пасиба, хоть бы это чудо произошло как можно скорее)))))
01.07.2009
Не знаю, может и вещий сон то...Буду держать  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.07.2009
image пасибааааа!!!!!
01.07.2009
Держу за тебя кулочки,чтобы все так и сбылось)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01.07.2009
image спасибки!!!!!!
01.07.2009
Держу кулачочки @@@@@@@@@@, чтобы получилось. Про мальчиков. Я когда со своей 1-ой ходила в животике, я на столько была уверена, что будет мальчик (сны, форма живота), что даже на 8 марта, когда директор встал и сказал% Мужчины. давайте выпьем за прекрасных дам стоя. Я тоже на автомате с ними встала... Родилась прекрасная девочка. И честно говоря я уже и не знаю кого хочу вторым ребенком, девочку или мальчика. Лишь бы Бог дал, а там уже не важно.
01.07.2009
хахахаха!! забавно про 8 марта)))!! Пусть тебе Бог даст ещё много прекрасных детишек)))!
01.07.2009
И тебе того же.image
01.07.2009
а у кого сбывались сны?! ну вот, дожились:)