кошка и её горшок

Да, главное руки тщательно мыть, можешь даже средство антибактериальное купить, в аптеках продается. Просто у кошек в организме существует какя-то бяка, которая может навредить плоду. Но это только если эта бяка попадет тебе в рот.))))) А вообще, чем реже будешь убирать тем лучше, муж и мама тоже пускай убирают.
30.09.2009
А кошка гуляет на улице? Я всю беременность жила и с кошкой и с собакой. И за кошкой убирала спокойно и спала с ней в обнимку. Ничего не случилось))) Мне гинеколог говорила что если кошка живет дома, привита, и на улице не бывает, то опасности она не представляет.
30.09.2009
кошка домашняя у меня, вообще летом мы её по разу вывозим на дачу, но она уже давно не ездила надачу, т.к. как слышит слово дача сразу же бежит и где нибудь прячетсяimage, но она не привита. Кошка моя очень любит меня и всегда рада меня видеть и спит она у меня всегда в ногах. А на руках ты свою кошку носила? Говорят что нельзя их на руках носить, а моя так любит когда я её держу на руках- но сейчас уже не держу её на руках- кошак мой обижается на меня не понимает что это со мнойimage
30.09.2009
 Я вообще животных своих очень люблю :) И целую их, и купаю. А с кошкой и спала, и на руках носила, она меня лапами обнимала и мурлыкала. Я вообще тогда о беременности заподозрила именно благодаря ей: она стала не в ногах у меня спать, а почему-то прямо на животе, колачиком сворачивалась и дрыхла всю ночь. Мне кажется это уличных животных нельзя трогать, и в гостях... а своих родных кисок то зачем обижать)))
30.09.2009
Токсоплазмоз образуется в кошачьих каках только через сутки, так что если убираешь, то старайся не тянуть долго и мой тщательно руки после уборки. А то что в перчатках, ты молодец. Не убранные каки вредней)
30.09.2009
я убирала за кошкой, можешь в перчатках убирать
30.09.2009
спасибо за ответ
30.09.2009
я убирала за киской, руки тщательно мой
30.09.2009
спасибо за ответ
30.09.2009
с малышом все будет хорошо ты только руки с мылом мой почаще и не только когда убираешь за кошкой и когда ее погладишь тоже... она же вылизывается.....
30.09.2009
БТ опять же А мне сегодня приснилось,что я