Звезды!

Я тоже козерог, муж тоже весы....т.е. так же как и вы)))...и считаю что все это хрень! А с чего Вы взяли, что козерог с весами не совметимы...я читала, что совместимы! И для всех хочу привести наглядный пример: моя мама овен, а папа дева - так они по гороскопу вообще не совместимы, тем не менее живут в браке уже 30 лет, у них есть я и мой старший брат! Так что не стои заморачиваться по этому поводу, а жить в удовольствие...и все у всех получится! Удачи!!!
14.10.2009
спасибо! я просто начиталась и ищу уже любое оправдание нашей проблемы...конечно,скорее всего это фигня все,главное любовь и взаимопонимание!
14.10.2009
Да да да.....и настрой у тебя очень хороший! Умничка! Все будет хорошо....кстати, попробуй сменить Г...может что-то изменится?
14.10.2009
Спасибо!image Да я сама себе Г уже.....Но наверное  и правда надо!
14.10.2009
Я козерог, муж - телец. Идеальная по всем гороскопам пара. Но тем не менее очень долго не получается ляля.
13.10.2009
ну,вы хорошо подходите! видимо,все-таки не в звездах счастье! спасибо за ответ!
13.10.2009
Интересненько... Никогда об этом не задумывалась...Мы с мужем тоже не совместимы по гороскопу, однако сынок у нас есть!!! И мы еще хотим доченьку, а может и не одну..!!! Во как! Так что расслабься и не слушай этот бред...image
12.10.2009
ну и здорово!
12.10.2009
Почему-то я уверена, что нет, не верю я в эти гороскопы, а совместимость там характеров. ИМХОimage
12.10.2009
А что такое ИМХО ? Спасибо!
12.10.2009
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).image
12.10.2009
спасибо за твое  скромное,но все-таки мнение!image
12.10.2009
image
12.10.2009
ЖЕСТЬ! Тест ((((((((((((((((((((