.....КРИК ДУШИ......

Комментарий удален
26.03.2010
Спасибо)) Семья - это конечно хорошо, но ПОЛНАЯ семья это еще лучше( куча детишек ). Тебе удачи с твоим парнем, а ты ему намекала, что хочешь узаконить отношения?
26.10.2009
Не паникуй. На мужа не дави - прояви терпение и хваленную женскую мудрость. Насчет больниц - стоит ли торопить собятия? Благоприятных дней в цикле не так много... может, вы просто не попадали на них. А еще... не хочу тебя обидеть, но, может, ребенок не получался, потому что твой муж не доводил дела до конца? Просто делал вид. Надеюсь, понимаешь, о чем я.  
26.10.2009
Да, тяжело.... тут три варианта, либо Сверху виднее, либо пока не время, либо это не твой мужчина. так что отпусти пока ситуацию. Если тебе не 30 лет, есть время подождать, то жди, пока муж дозреет, а если нет, то решай сама.
26.10.2009
Да время есть. просто так настроилась на лялю, а тут БАХ,image как обухом по голове...надо прийти в себя. Но все равно в центр я пойду( думаю лишним не будет)
26.10.2009
Ты знаешь, я сама к этому умозаклю4ению пришла за 2 года планировки. Долго на с4ёт этого думала, и поняла, 4то вся моя гонка была не осознана, нада-нада-нада, ведь у всех уже есть, но это не пральна! И я угомонилась с этой планировкой. Время придёт, мимо не пройдёт.
26.10.2009
наверно,оно так и есть. Потому что муж и жена чувствуют друг друга.Вот я когда была беременна,мой это как то ощущал и когда он узнал он сказал,что как то чувствовал.А последние разы я ему говорю,Жень,ты знаешь я наверно Б,а он нет. Так и было .Ничего не было. И еще. Раз он не готов,может стоит подождать?
26.10.2009
а мой муж....не знаю как он понял...но через 5 дней после зачатия..он стал говорить, что я беременна....Я сама даже еще не думала что у нас получилось...и признаков никаких не было.. Поэтому я думаю в семье оба должны быть ГОТОВЫ к малышу)))
26.10.2009
Мой тоже был не готов, а теперь души не чает в ребенке, и по ночам кормит и гуляет и на ручках носит и купает - да практически все он и еще и работать умудряется.
26.10.2009
Ирина, ты счастливица!!! Я за тебя очеень рада, но к сожалению тут угадать сложно. Конечно хочется верить, что он все осознает и станет настоящим милым папочкой...Хотя мне говорить пока вообще рано...блин я запуталась, все смешалось , терь вообще не знаю что делать...Знаю одно - маленького я все-равно хочу, а вот когда -будем решатьimage
26.10.2009
Извините, что влезаю:) Но дневники же и есть для того, что бы их комментировать! Вполне может быть. По себе могу сказать, хоть мы и относительно не долго старались, три месяца, но все равно сначала были терзания, надо не надо, то я хотела, а он нет, то наоборот. А недавно мы пришли к твердому и единогласному решению и все получилось:) И подруга моя так же. они старались два года до этого. Конечно это ерунда, надо дни выщитывать, ну а нам проще так, на судьбу надеятся:) Сходите в этот центр, у вас все обязательно получится!
26.10.2009
Знаешь??мы вот начали планировать...проббовали..пробовали...ничего не выходила...я в какой то момент говорю мужу....а знаешь..Бог нам не дает ребеночка потому что ты не готов!!!!он отнекивался и говорил что готов...и вот этим летом мы поехали отдохнуть..и мой муж-стал совершенно другим человеком...когда мы вернулись я поняла, что он сможет воспитать ребенка....и через месяц мы забеременели... Ты главное не расстраивайся...поговори с мужем..пусть объяснит чего он боится..почему считает что не готов..может ты сможешь ему объяснить что его  страхи...это ничто по сравнению с тем, что через некоторое время...ваш малыш скажет...мама и папаimageААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ
26.10.2009
Девочки спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку)imageЧестно- говоря я на него как-то по доугому сейчас смотрю, но надеюсь я смогу ему дать понять, что быть папой это счастье, а не сплошные проблемы( как он считает...наверно)
26.10.2009
Сможешь!!!!И всё будет!!!!
26.10.2009
Я здесь ровно год!!! про дешевые тесты...