Вот и я!!! мой отчетик.......

Ты знаешь 1 год не беременения не повод еще делать лапару ,мама твоя права отключись на время попробуй ,съезди в отпуск ,переключись на что то иное- тут же скоро еще и новый год ,устройте себе классный праздник а там глядишь и ну мало ли что??? я бы подождала еще полгода если уже точно ничего не получится то тогда обследоваться по полной
11.11.2009
Да Олечка,  думаю так и сделаю, подожду еще чуток. Да и страшно мне как-то на эту лапору идти. Как говорит мама: под нож всегда успеешь леч. Ведь после лапары нужно обязательно в течении года ЗАБ, а если нет, то опять на операцию. Морально я как-то к ней не готова.
11.11.2009
Тем более значит пока не делай очень многие врачи утверждают что все наши болезни от головы))))) только вот как эту голову отключить???
11.11.2009
"Отпусти ситуацию" -  говорят все. КАК??????????????????????????????????????????? Умные книжки про самоанализ мне не помогают. Надо себя ломать. Просто  сказать  - все будет, Бог всем дает, и мне даст,  всему  свое время. И повторят каждый день. Со следующего цикла планирую за себя взяться по полной. Даже подумываю уйти на время с ББ............................... А то очень много всякого начитаюсь, а потом себя накручиваю,  не на пользу мне. 
11.11.2009
ты знаешь я тоже на время уходила с ББ и мне помогло это не циклиться т.к здесь сайт хороший конечно, но каждый раз когда ты пишешь о своей проблеме и говоришь о ней ты больше на ней зацикливаешься ,ну это у меня так ,каждый раз плачешь, что вот мол у всех получилось, а у тебя нет , ищешь признаки, забиваешь себе голову , меня не было на сайте с весны ,а сейчас уже как то стараюсь сильно не загружаться и пока вроде получается ,незнаю как будет дальше ,так что на время покинуть сайт можно наверное чтобы абстрагироваться от проблемы))) желаю тебе удачки
12.11.2009
Как я тебя понимаю! сама вчера со своим поругалась вот уже целый день не разговариваем! И у меня гордость и он баран упрямый! вот и не звоним друг другу целый день!а руки блин чешуться к телефону тянуться! imageа у него сеня последний день на работе(уволился) так интересно блин че там у него! НО Я ЖЕ ПРАВА! ПУСТЬ САМ ПЕРВЫЙ И ПОДХОДИТ! НЕ ВСЕ ЖЕ МУЖИКАМ ПРАВЫМИ БЫТЬ!image
10.11.2009
Так дело в том, что уже давно и забыл, он у меня отходчивый, НО ГОРДЫЙ!!!!!!! imageimage Еще может спать лечь в другой комнате для вида, а ночью придет ко мне. Когда он обижен, его не надо трогать, время пройдет, он остынет. И видно думает, что я такая же. А нет, мне бы подошел, извинился, обнял. АГА , не дождешся и ведь давно живем!!! Правы они всегда, даже когда не правы!!!! Как говорит моя мама, женщина должна быть хитрее. А ты позвони ему, под каким-нибудь предлогом, ну там хочу что-то купить, может подскажешь? Или наоборот позвони узнай как у него там на работе, переживаешь ведь. Может он в следующий раз сам так сделает. Глупости ведь все это, в жизни и посерьезней проблемы бывают.
10.11.2009
а у нас наоборот! мы в основном ругаемся на ноч! так вот поругаемся, а я потом спросони ине помню ничего, просыпаюсь, обниму поцелую, а потом вспоминаю что проругались блин! а задний ход то уже не дашь! вот и привык! а сеня я с самого утра чет такая заведенная и разговаривать друг с другом не стали! пипец! и хочеться и колется помириться, но и проучить тоже надо! пусть подумает!imageаааааааааааааааааааааа
10.11.2009
Мужчины они создания странные! тысячу раз убеждаюсь, что мы ними по разному думаем !!!! Думаю не проучишь. Забудет, даже не вспомнит.
10.11.2009
imageвот сижу и думаю что делать! и как мне с ним себя вести! чет последние недели три если не четыре такие напряжонные отношения у нас! а всегото полтора месяца со дня свадьбы прошло!
10.11.2009
Напряженные потому что бытовуха. У него нервы - с работы увольняется, ты о Б. думаешь. Вы ведь только поженились, должна быть романтика. Может сесть вместе, посмотреть фото и кассету со свадьбы, занаво пережить ту радость. Я десять лет прожила со своим, всякого натерпелась, но поняла, что от женщины зависит многое и если хочешь сохранить семью надо быть гибкой и тогда из мужчины можно веревки вить:))))))))))) Сделай то чего он от тебя не ждет.
10.11.2009
знать бы что!image
10.11.2009
Подведение итогов акии подарочков! Почему?