;-(((((

Держись Сашенька, я тебя очень хорошо понимаю, у меня была ВБ год назад. Но исход был по-другому. Если интересно, почитай у меня в дневнике. Твое состояние мне знакомо, я тебе искренне сочувствую, но жизнь продолжаеться. Потерпи немножко, и все пройдет, я знаю. Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.11.2009
Спасибо за поддержку! Желаю тебе скорейшего запузачивания!!!! Здоровья и ЛЮБВИ!
15.11.2009
Огромное спасибо Вам мои хоошие!!!! Столько поддержки, мне действительно стало легче!!! Я подлечусь и обязательно рожу дочурку!!!! С люовьюimage
11.11.2009
мне очень жаль!!!! только держитесь!!!! здоровья вам!!!!! понимаю как это больно!!!!
11.11.2009
Привет!!!!!!!!!! Да, все это ужасно, но жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!!!! У меня внезапно обнаружили внематочную. Я всегда доверяла своим врачам в клинике. Но тогда меня подруга уговорила пойти к ее врачу. И вроде как без видимых причин. Но по анализам она мне сказала, что у меня пиелонифрит. Я в ужасе, типа от куда?!!!!!!!  Делала узи, все ок вроде как. Начала меня лечить от пиелонефрита. Через неделю я уехала в Египет. Там у меня слевой стороны в самом низу живота образовалась шишка размером с фасолину небольшую. Приехала в Москву уже с температурой 39. И сразу к ней. Она опять сделала узи и сказала что все ок. Просто простыла в самолете. И начала мне делать капельницы и уколы. Через 3 дня я немогла разогнуться от боли слева. Поехала в ту клинику с моими врачами. Сделали сразу узи и ... внематочная. Взяли тут же все анализы необходимые и на операцию. Я была в шоке когда узнала о внематочной. И еще они сказали , что те лекарства которые от пиелонефрита я пила, были несовместимы с беременностью. И никакого пиелонефрита у меня не было. Сделали лапароскопию. Удалили левую трубу. Не буду писать, как я все это переживала. 1.5месяца никой близости. Но цикл быстро восстановился. При этом мне сказали, что следущая беременность возможна. И все ок. Что выносить смогу сама и  без проблем, все будет ок. Уже начинаю планировать. Так что не волнуйся, все будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.11.2009
Сашенька, крепитесь!Силы Вам и веры в свои силы!всё получится!
11.11.2009
Да это конечно ужасно, крепись, все будет хорошо обязательно главное в это верить,я давно как то сделала аборт не хотела его делать ,но сделала т.к ну так получилось вообщем ,так вот после аборта были осложнения и я лежала в палате в больнице ,и тут пока лежала по телеку показывали какую то передачу с известной актрисой ,она рассказывала что в период болезни, когда ей было очень плохо она в палате подходила к окну и каждый раз говорила "моя жизнь начинается заново ,все в ней будет хорошо" это как самовнушение,и ей это помогло,я в тот момент приняла ее совет к действию и поступала также ,подходя к окну говорила про себя эти слова ,и моя жизнь действительно наладилась ))))))))))) правда пока детей нет, но мы тока стали их планиоровать ,но я верю в лучшее и ВАм того желаю ,может мой совет и Вам поможет!!!!!!!!!
11.11.2009
Знаю,что рожают с одной трубой.Надо потом сдать анализы и подготовиться.Я уверена что все у тебя будет хорошо. Поверь,время лечит.
10.11.2009
Держись! Нужно быть сильной!!! Бог тебя не оставит!
10.11.2009
Сашенька, дорогая! У меня аж внутри все сжалось, так страшно стало! Сочувствую от всей души! Крепись. Даже не знаю какие слова подобрать.... Прям слезы в горле стоят... Мы с тобой. Я уверена будет все хорошо!
10.11.2009
Сочуствую... Пускай поскорее улягутся эмоции и появится вновь надежда на лучшее.
10.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О себе Я в слезах...