Вот такие дела)))))
Привет всем!!! Хочу вам рассказать о своей истории.
Будет все банально, но возможно для кого то информативно)))))
3 ноября у меня заполосателись призраками тесты,и М были скудные (всего 1 день нормально, 2 мазня) но не сильно надеялась что это Б, т.к. такое видела не раз. Сегодня пошла к специалисту (наконец поменяла врача(((Очень благодаою свою КРИСТИНОЧКУ, которая меня несколько раз к нему направляла, а я все отпиралась)))) меня отправили сново сделать тест, так вот, он ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!!! я с трясущимися руками и этим тестом захожу в кабинет врача, вся белая))))) тогда врач меня отправила на УЗИ, и что вы думаете?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!! это гормональный, хороший такой СБОЙ!!!!!!
теперь буду наблюдаться у этого врача, у меня на нее огромные надежды)))))
не буду пить УТРОЖЕСТАН и ДЮФАСТОН!!!!!! незнаю кому они помогли заБ , но мне точно НЕТ, а наоборот, ужесточили сбой в организме)))) этот месяц теперь в пролете , хотя 13ДЦ (сказали что он - ановуляторный) ВОТ ТАК мои дорогие бывает

У меня в сенттябре случился выкидыш,за день до этого делала УЗИ(мазало),так вот УЗИстка ничего не видела,а я всётаки была беременна.Так что УЗИ-это не понацея.



