ЖК в другом городе

Света подойди к заведующей ЖК по месту жительства и объясни ситуацию, если разрешит наблюдаться у них, то напишешь заявление на ее имя и все. Я по крайней мере так сделала, но у меня прописка в одном районе города, а проживаю в другом. И мне неудобно было кататься в ЖК через весь город. Я написала заявление и все наблюдаюсь у такого классного Г)))
13.12.2009
я тоже прописана в другом городе, живу в Подмосковье, в ЖК хожу по полису от работы московскому.когда пришла первый раз просили регистрацию у меня ее не было я сказа что она у меня готовиться и на руках нет сама предложила за денюжку пройти мне сказали что бы я не выдумывала нечего страшного что регистрации нет,полис есть значат примут бесплатно!так что должны принять бесплатно, правда анализы я сдавала за деньги но это были анализы на гормоны, и скрытые инфекции, а простой мазок был бесплатно.  
13.12.2009
Ну у тебя полис с работы местный, а у меня такого полиса нет(
13.12.2009
а у тебя полис московский как безработная(студентка) или какой?у меня история была я уже здесь жила но ни полиса московского не регистрации не было, полис был по месту прописки и ка безработная, так в добавок я его еще и посеяла (припрятала хорошо так) в ЖК я за деньги ходила но у меня было сильное восполнение  и мне надо было в больниццу ложиться положили в больницу лечение было бесплатно, по паспорту полис пробили и лечили бесплатно! сказали полис есть значит все ок!я так поняла что просто потом деньги  страховая  должна на их счет положить и все!а вообще конечно тебе просто надо сходить в ЖК и все узнать!
13.12.2009
У меня "Страховой мед. полис обязательного страхования граждан"(московский фонд обязат. мед.страх.) (категория-учащийся). А анализы и обследование намного дешевле,чем в платных клиниках? Если нет ,тогда нет смысла заморачиваться.
13.12.2009
у нас обследование точно дешевле, а вот анализы такие же дорогущие как и вездеimage
13.12.2009
Уж не знаешь на чем сэкономишь. К платному врачу  чтобы к хорошему попасть должно тоже повезти,а  в большинстве случаем выкачивание денег.
13.12.2009
что да то да!!платные  в большинстве своем только деньги выкачивают, и на себе и на многочисленных знакомых проверенно!
13.12.2009
Знаю только, что если по беременности, то принимать обязаны везде и без вопросов даже))) И анализы бесплатные. А вот если просто, то наверное денег будут просить(
13.12.2009
Да деньги-тоя  готова заплатить, но у них там все по талончикам, надо чуть ли не с 5 утра стоять...интересно платно на этих же условиях. В пт поеду туда узнаю, просто интересно сталкивался ли кто-нибудь с тем,что вообще не принимали.
13.12.2009
Мне кажется, талончики везде так, их все равно нехватает на всех желающих, мне кажется нужно узнать кабинет врача нужного и идти прямо к ней (к нему), дать денег и все сделает и без талончика)))
13.12.2009
Вопрос про "Клинику Здоровья" Здоровое поколение на Шаболовской в Москве