6 месяцев прошло, а так и не жу-жу...

Расскажу тебе такую историю... я работаю в одном Банке с клиентами уже более 3 лет и отношения с некоторыми уже давно переросли в семейные и вот мне одна клиентка рассказывает историю своей жизни: Кратко: с 20 лет они с мужем пытались завести ребенка диагноз Бесплодие и ничего не поможет, деньги есть в врачах и связях проблем тоже нет, только все не получается и не получается. Чего только не было все новейшие методы и все никак .Приблизительно в 30 она понимает что желание стать мамой ОЧЕНЬ большое и усынавляет девочку, растит ее выдает замуж, нянчит внуков и тут на дворе 43 а у нее задержка... первым делом "ну всеее климакса еще не хватало с этой нервной работой" Приходит к гинекологу ну и Все у вас 6 недель ВЫ БУДИТЕ МАМОЙ!!! Шок Истерика как так? Ну я не буду писать о том, как удалось выносить и родить это совсем другая история. Но результат на лицо карапузу уже 4 года. Она уже не верила и не ждала СВОЕГО ребенка она воспитала а тут еще раз Господь подарил ей счастье материнства... вот такая вот история. Чистая правда ( с возрастом приблизительно ) Так что все ПОЛУЧИТСЯ!!! Жди...
11.01.2010
Ты еще так молода! Знаю многих ревматоидных больных с детками! Все получится! Ты все время на гормональных таблетках?
11.01.2010
Уже почти 1,5 года по 2 таблетки метипреда.А можно нескромную просьбу. а можно с такими женщинами пообщаться? Я конечно понимаю, что это очень резко и напористо, но буду крайне рада этому. Так хочется уверовать в свои силы. напиши ответ мне в личку пожалуйста.
11.01.2010
Судьба еще как судьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дается год паре для попыток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И мы станем мамами,обязательно станем- и ты НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю скорейшего запузачивания!!!!!!!!!!!!!imageИ не переживай!!!!!!!!!!!!
11.01.2010
Приветик ! Ну во 1ых давай так сразу не кисни ! Во 2ых, а 4его тот вра4 так торопит вас ? По идее год даёца паре для заБ, а потом уже по вра4ам.
11.01.2010
+1!
11.01.2010
есть хорощая фраза "никогда не говори никогда". Все получится, надо просто в это верить. получится тогда, когда не будешь ждать этого чуда
11.01.2010
Девочки, миленькие, подержите кулачки! Как высказать всю боль?