Девочки, я в ШОКЕ!

Лен, я сегодня тоже купила тест ЭВИ и после 5 минут обнаружила эту рамочку. И вот эти рамочки я встречаю только у тестов ЭВИ - видимо среди них попадаются бракованные тесты.
12.02.2010
У меня из всех тестов это единственный, который при отриц результате что-то показал. Наверное и вправду попадаются бракованные.
12.02.2010
У Эви такое частенько бывает, и о беременности, к сожалению, не говорит :( Не бери в голову. Ты вообще успокойся, это ж надо - после результата крови на ХГЧ все равно упорно делать тесты:) Успокойся и расслабься. Не в этот раз. А обязательно - в следующий!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
11.02.2010
Я ж говорю, что надежда умирает последней! :) Спасибо за поддержку! Я уже впринципе не реагирую ни на какие признаки, просто наверное пока не пойдут месячные - я не успокоюсь. :))
11.02.2010
Девочки, спасибо всем за поддержку и за советы! Я решила так: сходить с ума не буду :), сделаю завтра утром тест, если ничего, то еще через 3 дня. Постараюсь себя не накручивать, пусть что есть то и будет. Я после ХГЧ уже как-то смерилась с тем, что не беременая, успокоилась. А тут на тебе - сюрприз. Я просто сколько делала тесты - у меня такого не было.
11.02.2010
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
11.02.2010
Спасибо!
11.02.2010
Мне рамочку показывал фрау - ничего это не значило, вскоре пришли М. А эвитест в обще спустя пол часа 1 раз показал слабую вторую полосу, купила другой фирмы - отрицательно, через день пришли М. Лучше не накручивайте себя и спокойно выкините этот тест!!!
11.02.2010
Может хватит себя накручивать до такой степени. Самый главный показатель ХГЧ - он у вас отрицательный. У меня эти рамочки были несколько раз, беременность это вторая розовая полоска.
11.02.2010
Я сейчас достала остальные три таких же эвитеста, которые я делала раньше (я их не выбросила почему-то) - так вот они все абсолютно чистенькие! Четкая одна полосочка и абсолютно ничего больше. А на этом есть рамочка. Показала мужу, он говорит, что ничего не видит, правда он даже не знает куда смотреть! :) Он сказал, что ты эту вторую полосочку и на чистом листе бумаги увидишь, наверное! Но я то не дура! Почему-то на предыдущих тестах я ее не вижу!!! Или я правда с ума уже сошла...
11.02.2010
возможно это Б! я сколько тестов ни делала,ни через 5 минут,ни через 10,ни на след. день не было никакого призрака.Один раз был тест с тремя(!) полосками,но это скорее всего брак просто. Удачи!!!!!!!!!!Повтори тест завтра.
11.02.2010
это неправильно сделанный тест, а вернее невовремя интерприированный результат!!!!
11.02.2010
сделайте еще один тест... удачи Вам!!!!!
11.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выглядит призрак? Подскажите