Вера в наступление беременности, если дети уже есть

У женщины будет столько детей,сколько она захочет! может просто в вас слишком много сомнений стало? я наблюдаю тут на ББ.в основном,у кого уже есть дети,у тех не бывает больших проблем с зачатием.Вспомните свое душевное состояние.когда вы заБ своими детками? наверняка вы не переживали ни о чем,жили и радовались жизни! верните себя в то состояние и все получится! удачи!
25.02.2010
Почему не заслужила????Это не так!!!!У тебя все будет хорошо и третий и четвертый карапуз у вас будет!!!!!!!!!Не отчаивайся!!!!Ты справилась со всеми препятсвиями во время беременностей и родов,ты стала сильнее и поэтому все будет хорошо!!!!!!
23.02.2010
Спасибо за поддержку:) Но все ранво мысли не уходят - может я и так уже многое имею?
24.02.2010
Да конечно у тебя уже есть двое карапузов,но если ты хочешь еще -это очень хорошо!!!И еще будет малыш!!!Отгоняй плохие мысли-они пользы не принесут!!!
24.02.2010
почему не заслужила? Может просто надо, чтобы твои детки еще подросли и осознаннно отнеслись к пополнению. Да и тебе легче будет.
23.02.2010
У моей сестренки тоже есть сыночек пяти лет, очень хочет дочу, или две сразу, как она говорит, но что-то не получается. С первым не было проблем. А сейчас говорит, видимо мы не заслужили...Грустно
23.02.2010
Диагноз.. Да уж...