Инъекции экстракта алоэ...

Лучший ответ

Месяца 2-2,5 назад мы с мужем ходили к одному старенькому дедушке-ведуну.У насбыла проблема:мы 4 года не разу не беременили,так вот он посоветовал взять лист алое(обязательно 3 летнего) ,выдавить из него сок и смешать с ложкой меда,и пить ежедневно,а еще првда не помню в каких пропорциях смешать сок алое с отстоянной водичкой и делать не на долго тампончики или легкое промывание,чтобы как бы экстрат попадал непосредственно туда ,куда надо,так как концентрация алое в инъекции весьма слабая...Трехлетний алое я так и не нашла,вообщем не сделала то,что он говорил,но через пол месяца я забеременила,причем судя по всему из-за того что недавно закочила пить курс йодомарина(у меня обнаружили кисту щитовидной железы),Вот и не знаю,то ли дед колдун,толи просто химия.)))
14.01.2011
сегодня начала получать алое и Б1 ,Б6 , попа уже болит, но терпимо)
16.02.2017
Алоэ помогает 100%. Испытано и проверено опытным путём. Подкожные инъекции Алоэ отлично помогают тем, кто хочет забеременеть, а так же алоэ лечат очень многие проблемы здоровья. Главное при этом не пить алкоголь и не курить. Женщинам с молочницей (кандидоз) нужно выпивать на голодный желудок стакан теплой воды + четверть или половину чайной ложки соды, смешав её в тёплой воде. Сода повышает уровень щёлочи и убивает кандидоз и другие бактерии и грибки. Что является частой причиной невозможности забеременеть, так как внутри кандидоз (молочница) и повышенная кислая среда, от которой сперматозоиды гибнут.
20.08.2015
Мадам, я заверяю Вас в том, что Вы заблуждаетесь. Я - выпускница медицинского вуза. Если вы будете жрать соду, то ничего кроме гастрита Вы и Ваши последователи не получите. Для лечения кандидоза существуют специальные противогрибковые препараты. И для восстановления нормальной микрофлоры влагалища - свечи. Я рассказала Вашу историю коллегам-гинекологам. Они долго смеялись, слава богу, вы в причинное место себе соды не засыпали.
13.04.2016
Вот пусть лучше засыпит и потом не будет писать всякий бред
13.01.2017
Горите в аду бездарные врачи. Ваши таблетки ничерта не лечат серьезное. Только пиздеть гаразды. Людям чтоб оздоровить себя приходится лезть из кожи вон. А у этих один рецепт на 7 миллиардов человек. Мозгов сходи купи!
16.04.2017
Уколы алоэ в гинекологии часто применяются. Не знаю их чудодейственного свойства, влияющего именно на наступление беременности, но то, что они отлично укрепляют иммунитет - это факт. Мою подругу эти уколы полностью от фурункулеза избавили.
02.03.2014
Верно. Кстати причина фурункулеза, это не просто воспаление волосяного фолликула. Причина в инфекции, часто из-за золотистого стафилококка и сниженного иммунитета. Нужно прежде всего убить стафилококк.
20.08.2015
я вот тоже хотела узнать помогают ли уколы. прописали от воспаления, переодически побаливает левый придаток и женские дни болючие. страшно как то коолоть неизвестные лекарства. подскажите пожалуйста!
16.05.2011
Алоэ очень хороший препарат, как с наружи и также внутри. Алое можно колоть в комплексе с винаминами В1, В6 и В12 . Алое 20 уколов, а витамины по 10. Их нужно колоть по схеме два раз в день. 1ый день утром В1 и алое, а вечером В12 , на следующий день В6 и алое, а вечером также В12.  Обратите внимание В1 и В6 колоть через день, а В12 каждый день. Алое я конечно колола 2 раза в день, у меня очень болел живот. Какое то было воспаление. Поэтому у меня вышло 30 витаминов и 30 алое. А вы расчитывайте на свое состояние.
11.04.2013
Я два раза колола алое в комплексе с другими лекартствами....прошлой весной и в ноябре......оно вроде бы рассасывающим свойством обладает....результата пока нет
03.03.2010
Я вот тоже последнее время об этом думаю. Тут одна девочка писала, что жена брата не могла забеременеть 2 года, а потом кто-то посоветовал делать эти уколы, курс от 10 до 30 уколов, сразу после М. итог Б. и девочка эта тоже так заБ., после 10 уколов. Укол болючий она делала с новокоином, воть. Если решишься, напиши как успехи, но если ты аллергик лучше не стоит, читала, что может вызвать анафилактический шок.
01.03.2010
если правильно колоть алоэ подкожно, инсулиновым шприцом тонкой иглой, то совсем не больно. а новокаин не нужен совершенно.
20.08.2015
а через сколько забеременнела?
27.07.2016
у меня тетя пила сок алоэ 2 недели (2 года не могла забеременить), потом М пришли и в следующем месяце - Б. моим братом) не уверена что это так, но бабушки и она говорят что алоэ помог.
01.03.2010
Комментарий удален
02.03.2010
чайная ложка с утра и вечером запивая водой или мешая с медом. нужен не алоэ-вера, а самый настоящий алоэ. пить неделю, листики отрезанные от алоэ хранить в холодильнике с овощами. - так сказала бабушка.
03.03.2010
Мне при гайморите почему-то назначали в комплексе с другими уколами.Если не боишся уколов:))алое болючие:((то можешь попробывать,а вдруг!
01.03.2010
Мне тоже делали! Болючие правда ужас! Но вот пока никак!
01.03.2010
А какие были причины? Почему назначили?
01.03.2010
воспаления, спайки, все такое, а также восстановительный курс после операции. Вроде помогло, но Б так и нет, хотя была после уколов, но ЗБ.
01.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, а кто-нибудь делал геникологический массаж против спаек? Психологический тренинг "Хочу ребенка"