ну что же это за черная полоса

девочки спасибо вам. просто если не вам то вообще некому
03.03.2010
2.5 месяца я поставила с нового года,типо новый год новая жизнь
03.03.2010
пока не иду на этот фильм...не смогу животики видеть..... Держись))) все впереди)
03.03.2010
ты 2 месяца планируешь? я правильно понимаю? и уже такие состояния! так откуда же силы на зачатие взять если ты уже паникуешь? я вот 3,5 года и ничего живая временами конечно у меня прсто такое состояние бывает...но потом я понимаю что окружающие не виноваты и все становится на свои места! терпение-терпение-и еще раз терпение!!! все будет! все получится! Удачи!image
03.03.2010
Не плакай!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Не думай об этом!!!!! Я в этом месяце решила отвлечься и не думать о Б!!!!!!! Детки спешать только к счастливым мамочкам!!!!!!!!!
03.03.2010
Послушай до недавнего времени я и сама себя также как и ты изводила и мужа тоже ,ревела ,угнеталась, что вот мол у всех все получается, а у меня нет ,а потом бац и перестроила себя сама ,попыталась вспомнить себя "непланрующую ребенка" и поняла что просто каждый день краду у себя любимой возможность просто быть счастливой ,просто наслаждаться этой жизнью такой какая она есть ,и я все переосмыслила ,реально , ну что теперь если не получается забеременеть пока, что кончилась твоя жизнь??????????? нет нет и нет , жизнь наша продолжается ,и в ней есть масса интересного ,того что мы для себя еще не открыли ! попробуй отнестись к своей проблеме по другому ,знаешь послвицу "не можешь изменить ситуацию ,измени отношение к ней " вот и все!!!!!!!!!! удачи !!!!!!!!!!
03.03.2010
не срывайтесь на мужа..смотрите попытку Веры? видели как она мужа задергала этим зачатием...?
03.03.2010
Про лекарства... Кто живет в Комсомольске-на-амуре???