Уреаплазма.........

А любимого можешь не мучить - у мужчин может и не показать, а лечение все равно двоим назначают. Я своего не мучаю - если что лечу от того что есть у меня.
29.05.2010
Привет! У меня первый раз уреаплазму нашли во время первой Б на 8 месяце. Написали в обменную карту, я когда приехала рожать боялась что в инфекционный роддом отправят (такая дурочка была), врач дежурная посмеялась - сказала что рожать мне все равно придется и от нее беременной никто не уходил. После родов повторно сдала аж через 2 года - ничего не нашли. Повторно нашли в 2008 году - пролечили с мужем, сдали контроль - не обнаружено. Но мой Г говорит что при беременности иммунитет снижается и может в анализах вылезти то, что сидит забитое в организме.
29.05.2010
у меня нашли когда мазок на ПЦР сдавала. Пролечила одним курсом, были антибиотики какие то сильные, витамины, иммуномодуляторы, и плюс ко всему эссенциале для поддержания печени и линекс для желудка. Прошло года два уже наверно с того момента. Недавно кровь сдавала на инфекции, все чисто. Но говорят что эту гадость не выведешь просто так, ее можно только заглушить. Насколько правда, не знаю. Но ведь наши мамы как то рожали с ней??? Раньше этим инфекциям не придавали такого значения.  
28.05.2010
А у меня вот микоплазма сверхположительная дак назначили антибиотики Юнидокс,Сумамед,свечи КлионД и Ацилакт,и 20шт.уколов Алое и витамин В6
28.05.2010
ПРИВЕТ!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ЭТО НЕ ТАК УЖ И СТРАШНО,У МЕНЯ БЫЛА УРЕАПЛАЗМА И МИКОПЛАЗМА!ЧЕМ ЛЕЧИЛАСЬ УЖЕ НЕ ПОМНЮ,НО ЭТО ИЗЛЕЧИМО!ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО В МЕСТЕ С МУЖЕМ.ЗА КУРС ЛЕЧЕНИЯ ВСЕ ПРОЙДЕТ.
28.05.2010
уреаплазма есть всегда просто надо знать количество,если превышает норму,то лечить,а если нет,то все хорошо!
28.05.2010
Ты теперь кровь сдай на количество уреаплазмы, "антитела к уреаплазме", как то так называется анализ. Если они в норме то она не лечиться. У меня подружка сталкивалась недавно, поэтому знаю.
28.05.2010
у меня была,лечили антибиотиками,только не помню названия,прошла курс,сдала анализ все прошло,на ребенке никак не отразилось
28.05.2010
Привет! Эту гадость вылечила с первого раза. Лечили антибиотиками, это было год назад, название забыла, но какой-то распространенный, был у меня на слуху...
28.05.2010
ну вот... и что это значит??? Назначили лечение микоплазмы